Джон Джонс: “Кормье – трус, ему не победить меня”

2943 дня назад 19 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (21-1) в эфире The MMA Hour прокомментировал решение Дэниэла Кормье (17-1) пригласить Овинса Сент-Прю (19-7) в свой лагерь.

“Дэниэл – настоящий трус, которому никогда не победить меня. Я говорю так не из высокомерия. Я говорю так потому, что верну себе пояс, и это единственное, что имеет значение для меня.

Этот пояс – очень важная часть моей жизни, он значит все для меня. Мой проигрыш Сент-Прю должен быть последним, чего Кормье должен желать, потому что если я как-то проиграю, то он не получит возможности отомстить за свое единственное поражение.

Это его приглашение ОСП в свой лагерь говорит мне о том, что Кормье очень благодарен за то, что не ему придется драться со мной через три недели. Благодарен за то, что сможет сделать еще одну семейную фотографию с поясом, потому что он знает, что ему не победить меня, особенно сейчас, с травмированным коленом.

Ему придется все время беречь колено, чтобы вернуться в клетку здоровым на сто процентов, а я буду становиться сильнее, лучше, быстрее, лучше отработаю план, чтобы победить его”, – заявил Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье даже потребовал,чтоб Херб Дина не ставили рефери,мол он не разнимал когда Джонс его прижимал к сетке.Не смотря на весь треш ток очко-то поигрывает у чемпиона.

Оценка комментария:

Без вариантов. Джон размажет Сент-Прю, ну а затем и комментатора во второй раз. Думаю Кормье и сам прекрасно это понимает.

Оценка комментария:

Джонс отправит Пузана на пенсию. Хоть никогда и не нравился остлявый, но в этом бою за него

Оценка комментария:

особо за Джонса не топил, но блин колобок вообще вызывает рвотный рефлекс только одним своим видом, а уж когда ротовое отверстие откроет, то это вообще ппц

Оценка комментария:

Рамбла задвинули жаль

Оценка комментария:

Интересно у большинства поменялось вдруг мнение о Кормье.. Раньше его любили за "месть" Сильве в том числе, называли чёрным Фёдором) а теперь он всех раздражать стал.. Забавно

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Так Черным Федором его называли за стиль, а не любят теперь за пи*деж. Если бы он и вел себя как Федор, его все уважали бы.

Оценка комментария:

Ну так пиздит он в основном на Джонса и по большей части для шоу.. К тому же он нигер и к тому же комментатор) мне нравятся его бои и его стойкость.. Мало кто смог бы после сокрушительного удара Рамбла выстоять и переломить ход встречи.. Думаю и как человек он неплохой, просто играет по правилам UFC и Джонса..

Оценка комментария:

На счёт бейдера он в тему сказал.. Типа как ты можешь стать чемпионом, если боишься получить удар? На счёт боя с Рамблом..

Оценка комментария:

за ди си

Оценка комментария:

ди си молодец

Оценка комментария:

джон джонс наркоман

Оценка комментария:

Это Кормье то трус? Джонс видимо забыл как 3 раза соскакивал с боя, как бежал как трусливая девочка после ДТП, и прятался под юбкой своей мамочки

Оценка комментария:

Не удивлюсь, если Джонс специально будет бить в колено Кормье. Он эти грязные приемчики очень любит. Очень травмоопасный и жестокий прием, особенно для Кормье ...

Оценка комментария:

Джонс-нарик . Кормье-чемпион. И нечего здесь обсуждать.

    Ответ пользователю: iarrist Оценка комментария:

    Этот нарик нанес первое поражение Кормье (без вариантов) не говоря уже о первых тейкдаунах. И не он слился с повторного поединка. Так что обсуждать действительно нечего.

Оценка комментария:

Мысли вслух. На мой взгляд пятерка полутяжей сейчас сильней пятерки тяжей.Джонс,Кормье. Рамбл,Гусь. Тейшера против пятерки тяжей - в командном зачете поставил бы на них. Джонс и Кормье вообще фавориты на мой взгляд, Рамбл нестабилен но с сильнейшим ударом(конкуренты разве что Хант и ДДС) ну и Гусь с Тейшерой которые между боями до 120 весят не подарки) Думаю было бы 3.2 не зависимо от состава тяжей. Из тяжей пятерка на мой взгляд - Вердум, Вел. ДДС, Миочич, Хант, Рим и Орел. ИМХО)

Оценка комментария:

Последние с 5-ки на выбор.

Оценка комментария:

"потому что он знает, что ему не победить меня, особенно сейчас, с травмированным коленом" хахаха что за ересь, с такой травмой не ходят, а он про бой говорит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.