Жозе Алдо: “Я верну пояс до конца года”

2945 дней назад 6 комментариев

Жозе Алдо

Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-2) прокомментировал реванш Конора Макгрегора (19-3) против Нэйта Диаса (19-10) и поделился текущим настроем.

О встрече с Эдгаром: “Непростое время, но мы переждем. Сразу после боя с Макгрегором у нас уже был готов план, что делать дальше, но они продержали нас в подвешенном состоянии до сих пор. Это даже хорошо. Теперь у нас назначена дата боя, и мы сможем организовать распорядок лучше.

Это не тот бой, которого мы ожидали, но он станет первым шагом на пути к возвращению того, что мы потеряли. Конечно, я буду искать что-то новое, нужно все время развиваться.

Мы с Эдгаром хорошо знаем друг друга. Я действительно хочу провести этот бой, я чувствую голод и жажду, а эта встреча для меня важнее, чем тарелка еды или стакан воды. Хочу выйти и показать всем, что следующим шагом будет возвращение пояса. Но сначала я должен пройти Эдгара, и я сделаю это”.

О реванше Макгрегор – Диас: “Я не знаю, как так вышло. Не понимаю, почему они дали реванш парню, который никто в этой категории и проиграл прошлый бой сдачей. Не понимаю, в чем причина организации этого матча, это не укладывается в моей голове.

Но, как я уже говорил, к концу года у Конора не будет ни одного пояса, с ним будет покончено. Можете быть уверены, для меня не имеет значения, как закончится его реванш с Диасом, я знаю, что выиграю следующий бой и верну пояс до конца года”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Воот, узнаю риторику старого Алдо. Как только пропала необходимость выклянчивать бой - с трэш-током покончено.

Оценка комментария:

Думаю Маком действительно может быть покончено в конце года

Оценка комментария:

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 спать хорёк

Оценка комментария:

Походу Альдо понял, что ментально проиграл Макгрегору в первом бою.
Думаю в втором бою против Макгрегора Альдо может побелить.

Оценка комментария:

"Волшебство" языкового поноса и психоологический трэш от сантехника уже не будут работать - разгром от яхтсмена Диаса был отличным уроком, как надо держать психологическую войну и как воевать с этим понторезом в клетке.
Алдо умный парень и второй раз на те же грабли не наступит. Поэтому сантехник и не спешит возвращаться - куда спешить, если его там ждут два таких монстра - Алдо и Эдгар? Бегает туда-сюда, пытается собрать последние бабосы, после второго проигрыша будет просить занять )

Оценка комментария:

Психопат, реально! Кто такие "мы", о которых идет повествование в первой части шедевра? а забыл, король же о себе во множественном числе, и не важно, шо бывший и голый) Предполагаю "мы" это его команда...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.