Жозе Алдо: “Макгрегор – лев, когда атакует, но превращается в котенка, когда бьют его”

2951 день назад 22 комментария

Жозе Алдо

Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-2) прокомментировал бой Конора Макгрегора (19-3) против Нэйта Диаса (19-10) и пообещал отобрать у ирландца пояс в реванше.

“Ты вернешься в полулегкий дивизион с поджатым хвостом после того, что случилось, после этого позорища. Ты вернешься. В прошлый раз мой кулак почти поймал тебя, и когда поймает, ты отправишься спать.

Макгрегор – лев, когда атакует, но превращается в котенка, когда бьют его. Все видели в его глазах, что он просто баба, которая пытается сбежать, когда ее бьют.

Я ожидаю реванш. Он необходим, потому что в прошлый раз поединка как такового не было, а все хотят увидеть настоящий бой. Каждый хочет увидеть, как я изобью его, и я сделаю это.

Я перешагну через Макгрегора, это факт, не могу представить себе другого сценария, кроме того, в котором я выиграю и верну себе пояс”, – заявил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алдо великий боец,но такими высказываниями унижает сам себя-"Мой кулак почти поймал тебя".Кому нужно твое "почти?".Кулак Макгрегора поймал тебя не "почти",а точно точно в тыкву и отправил тебя спать на 13-й секунде!."Поединка как такового не было"-что за херня?Поединок был,один нокаутировал другого,деклассировал как пацана.Прими это поражение достойно,готовься к реваншу,а не тявкай из-за забора.Доказывай свое превосходство на ринге,а не в интернете.

    Ответ пользователю: макс79 Оценка комментария:

    Так ты прав, но деклассирования не было, но вот ещё Альдо забыл как нокаутировал свонсона за 8 сек. Но после этого он не говорил "поединка не было"

Оценка комментария:

Жозе потихоньку превращается в типичного п....дливого бразила. Не надо так.

Оценка комментария:

Эх Алдо Алдо, какой же ты истеричной бабой стал после того как Макгегор обоссал тебя, поначалу было жалко тебя, теперь жалко еще больше

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Боюсь что твоему гинекологу не понравиться эта идея и он тебе опять запретит выходить на бой

Оценка комментария:

видимо, в крайнем поединке ему больше досталось, чем мне показалось и он попросту сошёл с ума после столь быстрого и унизительного поражения...трепло и не более) полностью утратил уважение в моих глазах!

Оценка комментария:

трусливый хорёк

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    скорее мангуст,а не хорёк,только жаль что проиграл кобре....но это пока,в природе мангуст замочит кобру..я за Рикки-Тикки-Тави

Оценка комментария:

Я перешагну через Макгрегора, это факт, не могу представить себе другого сценария - за 13 секунд до боя!!!!

Оценка комментария:

Только реванш решит кто действительно сильнее. Самый яркий пример Веласкес-Сантос

Оценка комментария:

Алдо всегда был самым спокойным и вежливым в UFC. Вместе с Фрэнки и GSP. То ли он пытается в трэш-ток (а иначе бой не получишь), то ли его так за*бала вся эта ситуация. Но ведь и Фрэнки сейчас много болтает, раньше такого не было. Оба хотят получить бой, вот и все.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Так и есть. Алдо никогда не болтал лишнего. Его вынуждают говорить то что ему не свойственно потому что явно прослеживается несправедливость и предвзятость лысого падонка в организации реваншей. Мне кажется Конорейкину будут устраивать реванши до тех пор, пока он не победит. Даже если его изобьет прохожий то Данка обязательно организует и прохожему реванш. Не знаю почему но люди зомбируются всем этим словесным высером Конорейкина и слепо верят ему и готовы платить свои деньги на его бои. А Данке только это и надо. В общем спорт отошел далеко на задний план. Какой то маразм творится в UFC. Они так скоро скатятся на постановочные бои и будут побеждать только те, кого желает видеть толпа в победителях. Очень печально что поведение Конорейкина стало эталоном поведения бойцов и уже все просто вынуждены за ним повторять и вести себя так же

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Все говорят о какой то особенности Афони. Что он некое явление в ММА, который поднял на более высокий уровень этот спорт. Но все что он сделал это поднял на пиковый уровень треш-ток. Теперь чтобы получать реванши и собирать кассу лысому падонку надо обсирать соперника по полной, пройтись по его религии, обосрать нацию, пройтись по всем родственникам и землякам соперника, устраивать потасовки на стердаунах, выхватывать пояса и показывать всем факи

Оценка комментария:

всегда уважал и буду уважать этого бойца,но трэш ток ему не к лицу.
Только реванш покажет реальную ситуацию

Оценка комментария:

Даже при его хреновеньком трэш токе (а куда деваться, иначе бой с сантехником вообще не получишь) - все равно был и буду за Алдо.

Оценка комментария:

Никогда не мог подумать,что один-единственный проигрыш НАСТОЛЬКО отвратит меня от такого бойца,как Альдо...Одним ударом Конор превратил Альдо в дешевку и чмо,в позорную шавку...Я в шоке-он еще мельче,чем Ронда ведет себя...ЧМО. Другого слова для бывшего чемпиона у меня нет. Он опозорился на весь мир. От каждого интервью-рыгать охота. Разве есть здесь те,кто со мной не с огласен? Разве есть такие,кто скажет,Ючто он ведет себя достойно?!????

    Ответ пользователю: 22funt22 Оценка комментария:

    Алдо просто хочет реванш и ему его не дают. Алдо десять лет без поражений. Шесть лет владел поясом. Семь защит. Легенда ММА. Коконор выскочка, пока что ничего не добился. Это ты так резко обнулил все достижения Алдо и пытаешься с ним сравнить этого петушка? Просто за то что Алдо выпрашивает реванш таким способом, которым ему могут его дать и больше других вариантов нет? ТЫ еще скажи что Алдо не заслужил реванш. Уж кто кто а Алдо больше всех в истории ММА заслуживает реванш. При чем здесь что он бразилец? Он никогда себя так не вел. Его вся эта петушня вынуждает себя так вести. Это чмо только месяц назад выиграло пояс в весе, где он смотрится великаном и ему все можно и ему можно организовывать реванши бесконечно? Да кто он такой вообще? Балаболка. Надо лет пять быть на вершине, хотя бы. Потом говорить и сравнивать его с Алдо

Оценка комментария:

Насрать мне на то,КАКОЙ Конор!...Этот бражиу-черт.ТЧК.

Оценка комментария:

«Макгрегор — лев, когда атакует, но превращается в котенка, когда бьют его»
А тебе то откуда это знать? Ты - то его не бил. Получил плюху и отьехал. За 13 секунд...лев кухонный.

Оценка комментария:

Вот не открывал бы Альдо свой рот, сошел бы за умного))) Или как то бы по другому говорил. А то все эти его высокопарные высеры воспринимаются как тявканье побитой шавки.

Оценка комментария:

Что же ты альда, только щас мямлить что то о петухе стал?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.