Реванш Конор Макгрегор – Нэйт Диас в разработке

2953 дня назад 25 комментариев

Конор Макгрегор - Нэйт Диас

Как сообщают западные СМИ, матчмейкеры UFC работают над организацией реванша между Конором Макгрегором (19-3) и Нэйтом Диасом (19-10).

Первая встреча этих бойцов состоялась 5 марта в полусреднем весе. Эта категория была выбрана, так как Диас подписался в короткий срок и не успевал уложиться в лимит легкого дивизиона.

Первый раунд поединка прошел под диктовку ирландца, но во втором инициатива перешла к Диасу. После нескольких пропущенных ударов Макгрегора повело и он перевел схватку в партер, где очень скоро попался на удушающий.

Если переговоры завершатся успешно, то реванш также будет нетитульным и пройдет в полусреднем весе. Бой возглавит турнир UFC 200, который состоится 9 июля в США.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не хочет терять пояс)))

Оценка комментария:

UFC миллиард на этом турнире заработает

Оценка комментария:

ну и нахер надо...

Оценка комментария:

Ну нормально, интрига есть. Имхо, либо Мак нокаутирует в первых раундах, либо проиграет. Если UFC на этот раз не перестрахуется и не отвалит Диасу половину акций за то, чтобы не лупил так сильно их принцесску

Глоры Макгрегора, в каждом комменте пишущие, что Диасу повезло, теперь просто обязаны поставить на своего любимчика все, что у них есть.

Оценка комментария:

Конорейкин из за денег очко свое отдаст. Правильно Вердум сказал. Деньги затмили разум. Диас с полноценным лагерем в реванше его размажет по клетке в пух и прах

Оценка комментария:

Ну и где Диас больше КОКОнора? По сравнению с ним Диас выглядит дрыщом

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Просто Диас намного выше и рич больше.
    На фото где они Диас проводит удушающий можно сравнить руки. Так вот маковские не больше просто рельефнее. То же самое ноги и туловище. Диас выглядит худее только за счет роста и отсутствия рельефа.

      Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

      На 7 см выше. Не так уж и много. Но кости уже и в плечах гораздо меньше. А рич на 2 см больше у Диаса. По антропологии и всем другим параметрам Коконор больше подходит для полусреднего веса. Для полулегкого он через чур большой

Оценка комментария:

Конор опять ПОДНИМЕТСЯ НА ДВЕ КАТЕГОРИИ, ПРИКИНЬТЕ!

Оценка комментария:

Фу! Никакой спортивной составляющей. Ну что за дерьмо...

Оценка комментария:

Где спорт? Продажный лысый ему плевать на спортивную составляющею как Маку, главное для них бабки. Вот сволочи!

Оценка комментария:

Правильно, Нейт! Заработай ещё один конопляный дом!))) а на результат пох))) интересна всегда первая встреча. Во второй Диас будет силён как бык, Маку вообще ничего не светит.

Оценка комментария:

Рад за Диаса, может заработать очередной свой самый большой гонорар в карьере,он этого заслуживает и хорошо бы наказать Макгрегора второй раз)

Оценка комментария:

Реабилитировать хотят ирландца))

Оценка комментария:

Могут вполне подкупить Диаса чтобы он лег под петушка. За лимон баксов думаю согласится. Данка свою принцессу хочет и дальше дорого продавать. Но надеюсь этого не произойдет

Оценка комментария:

Серьёзно??? Мда, Клоунор действительно избегает Эдгара. По-ходу кард юбилейного турнира будет так себе, т.к. нетитульный бой будет возглавлять его.

Оценка комментария:

Но с другой стороны, если Диаз навешает снова повелителю всея школоты, то все глоры должны окончательно завалить свои орала))

Оценка комментария:

Страшно себе представить, что будет с фанатами петхуа,когда он у диаза соснет. Серия ядерных взрывов?

Оценка комментария:

Как в том анекдоте, когда мужик берлогу два раза расстреливал и оба раза медведь к нему сзади пристраивался, а на третий раз медведь спрашивает:"... мужик, ты 3,14дорас или охотник?" И Макгрегору наверное тоже нравится.

Оценка комментария:

У меня в одноклассниках есть группа. Я там и в других группах проаналазировал и пришел к выводу что подавляющее большинство глоров Афони это школота от 10 до 16 лет. Не встречал ни одного взрослого глора Афони. Там то в одноклассниках фото в профилях стоят и они поэтому не такие агрессивные как здесь

Оценка комментария:

А вообще конечно это полный маразм и беспредел ребята. Вдумайтесь. Сначала организуют ничего не значащий чисто коммерческий бой конкретно под Афоню. Подбирают ему самого слабого и нестабильного бойца из топов чтобы увеличить миф о нем что типа побил тяжелее себя на две категории хотя сам он реально этой же полусредней категории. Потом видя что серая масса все еще верит в леприкона организуют ему реванш. С какого перепуга???? Для чего этот реванш???? Что он значит и для чего его проводить???? Просматривается рука лысого падонка Данки что он искусственно создает супермена, на котором можно будет рубить максимум бабла. Как ни странно, серая масса жаждет сеперменов и верит что существуют сверхчеловеки и только им они хотят поклонятся и приносить свое бабло. Но неужели они не видят что все это создается искусственно, что вся эта шумиха вокруг этого сказочного персонажа надумана, надута, наигранна и спланирована. Вообще полный бред

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    в то и дело,что не видят макгрегор топ 5-10 легкого дивизиона и топ 15 полусреднего.в полулегком все было выстроено очень продумано )все поверили,что этот клоун реально 2й Али))жду реванша)если петух проиграет,то можно панихиду устраивать несостоявшейся звезде)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.