Макгрегор не против реванша с Диасом (+ОПРОС)

2961 день назад 26 комментариев

Конор Макгрегор, Нэйт Диас

Чемпион UFC Конор Макгрегор (19-3) ответил на вопрос о возможном проведении реванша с Нэйтом Диасом (19-10).

“Безусловно, этот вариант меня интересует. Когда я пересматриваю запись, я понимаю, что выигрывал этот бой. Я выиграл первый раунд и половину второго.

Я хотел бы встретиться с Диасом снова. Так что посмотрим, как все сложится. Деньги решают. Жизнь хороша”, – сказал Макгрегор.

Как по-вашему, каким будет исход реванша Диас - Макгрегор?

  • Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен с Макгрегором насчет статистики, Диаз был ватный и проигрывал по всем параметрам, сила воли , кардио , и просто описать петуха - затащило!

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Опять ты повёлся на слова Петуха, в этом главная проблема глоров Мака! Эти слова ничего не значат!!!

Оценка комментария:

любой легковес из топ-10 выиграет у петуха, ну разве что Хабиб может проиграть, т.к скорее всего имеет самую слабую челюсть из топов

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Откуда такая информация? Ты его лично нокаутировал?

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Выше кто то написал что у Хабиба самая слабая челюсть. Ребята, ну что вы как дети всегда думаете как вам удобнее и хотелось бы. Хабиб ни разу не проиграл нокаутом. Где ваша логика? То что его болтануло от удара так это не слабая челюсть а плохое умение уходить и уклоняться от ударов. Слабая челюсть у американского бульбаша который падает от любого тычка в область головы

Оценка комментария:

Я думаю мы видели первый и последний бой Мака в полусреднем весе, дальше слов больше он не рискнёт зайти!!!
Говорят в ту ночь в Ирландии все мужики превратились в петухов!!!

Оценка комментария:

Если будут драться в стойке и Мак не будет вкладываться в каждый удар, то может и выиграет по очкам.

    Ответ пользователю: Alexandr537 Оценка комментария:

    Если бы у бабушки......

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      Почему бы и нет? Мак шустрее на порядок, ногами хорошо бьет. Если брать чистый бокс и партер, то преимущество у Диаса. Просто Магрегор привык все время напирать, с Диасом такое не пройдет - надо менять тактику.

Оценка комментария:

Очередной выпендр от Мака, дешёвая игра с целью привлечь к себе внимание. Желание ещё один миллион себе заполучить нахаляву. Но его бы посадить на расценки в 30-50 т. баксов, чтобы этот лимон получил за 20 боёв, как многие честные и отважные ребята это делают. Вот тогда. Грегор Мак, тебе цены не будет.

Оценка комментария:

Bos2012, а при чем тут его слова. я же смотрел бой , первый раунд так вообще избиение какое-то было в одни ворота , в начале второго уже так себе , а потом скис

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Если бы ты смотрел внимательно, а не через призму очков Mcgregor-inc., то увидел бы, что Диас попытался атаковать нормально только в конце первого раунда - впервые выбросил две двойки в своем стиле, и обе прилетели Макгрегору в челюсть. Во втором раунде он уже просто потихоньку начал включаться. В первом раунде Диас не был Диасом, потому Макгрегор и вы*бывался.

    Больше, как говорил Шлеменко, такого шанса не будет. Чтобы Диас вышел неготовый, с пьянки и дал себя побить. Если он выдержит 3-4 раунда бокса с Диасом, то все равно устанет, а потом тейкдаун-труп.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Здесь немного перевод смазан, я видел это видео где его спрашивают об этом и на самом деле он колеблется с реваншем а значит он уже не уверен в себе, другой боец незамедлительно бы вышел и реваншировал своё поражение, тем более с авторитетом МакГрегора реванш можно было бы устроить без проблем на UFC 200, но он этого не хочет!!!!

Оценка комментария:

кому это вообще интересно? я жду бой Эдгар-Конор, там у Мака есть шанс побить Френки, который будет в два раза меньше его))))

Оценка комментария:

Думаю, Диас будет фаворитом. У Макгрегора есть шанс на досрочную победу в первых раундах. Особенно если Диас начнет мудить, как в бою с Томсоном.

А вообще, чего обсуждать - не будет этого боя сейчас. Данка не станет так рисковать, потому что если Мак проиграет Диасу второй раз, это будет конец. Даже распоследний обоссанный глор не найдет, чем его отмазать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Возможно поражение Мака послужило немного на руку Данке, дав ему небольшие рычаги управления и контроля над МакГрегором!!
    Мне вообще показалось в какой то момент что МакГрегор стал копировать Мейвезера в плане бизнеса, тот принимал все решения с кем драться (к примеру Берту), и ни одна боксёрская ассоциация не могла контролировать его действия, для UFC это неприемлемо!!!

Оценка комментария:

Вчера у меня пукан бомбил в социальных сетях, один фанатик Забита Самедова всем пытался доказать что Забит №1 в К1, аргументируя тем что (даже не беря в расчёт что Забита нет в Glory), типа вот Бадр Хари побеждал Гокхана Саки а Забит забил Бадра, значит Забит №1 в мире!!! Дебил!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Самедов хороший боец, но распи*дяй по жизни. Думаю он входит в топ-5 полутяжей и топ-10 тяжей

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      Странно что он до сих пор не захотел попробовать себя в Glory, может гонорар не устроил?! А сейчас после этой мути с Левиным я думаю в Glory мало кто захочет!!!

Оценка комментария:

Странно на этом фото Мак смотрится ..правая рука кажется большой и раскачанной ,а левая какой-то худощавой ..даже с учётом того,что она чуть боком повёрнута какая-то маленькая .. Интересно никто ещё не выставлял нигде это как оправдание его проигрыша?))

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Это витамины и "другие" медикаменты по телу не правильно распределились))) А вообще уже даже прикалываться надоело с глоров и с хайтеров Мака, у обоих категорий пуканы аж горят при обсуждении. Такое впечатление, что хайтеры даже больше глоров ждут новостей о Грегоре, что бы желчь свою излить/ссыкануть кипяточком/похлюпать вагиной)))
    Да у чувака, на данном отрезке истории ГАСа просто роль такая (цель поднять продажи)
    Он как менеджер по продажам, только не в офисе работает а в октагоне))) Относитесь к нему просто, как к персонажу, развлекающему публику, и берегите нервы. И кстати да, он конечно отличный спортсмен,, но как боец, он далеко не выдающийся, и в реванше с Диасом скорей всего не выиграет.

Оценка комментария:

А что еще остается говорить сантехнику?! Он же не может окрыто признать, что не потянул и четко и качественно продул этот супер бой?! Вроде как он согласен, но во-первых, надо сначала попробовать победить АЛдо с Эдгаром (что далеок не факт), а во-вторых, согласен с выше сказанными словами, что если Диас будет в форме, то шутенку просто нечего будет ловить. Поэтому очереное бла-бла-бла этого пустозвона...
Захочет еще раз получить по шапке, но уже потяжелее - пусть вызовет на UFC 200 - РДА! Иди Лоулера))) Вот это будет весело!

Оценка комментария:

Моё субъективное мнение, что Диас был очень хорошо готов к этому бою как физически так и морально.. И дело не в том, что он хуел на яхте до боя с Мелендесом и не тренировался особо.. Он сам заявлял, что бывают плохие бои когда готовится полноценно, а тут принял вызов за короткий промежуток и показал класс как в кардио так и в ударке..не готовился, но был готов, просто респект ему за это.. Мне нравятся такие парни как он, Ковбой, Соннен, готовые выйти и подраться в любой момент с любым соперником.. Не хочу ничего плохого сказать на счёт Гегарда, но непонятно мне , что он за полтора месяца до боя не хочет драться с Сильвой, хотя только, что провёл полноценный лагерь и физически готов как и Андерсон .. Но каждому конечно своё

Оценка комментария:

Судя по опросу зазомбированных глоров Афони не убавилось. Многие все ещё верят в его особенность и избранность. Это чётко прослеживается в комментариях где всячески пытаются шутенка оправдать. Да не был готов Диас. Вообще не был готов к этому бою. За неделю не подготовится никто. Победа сабмишеном это тотальное и полное превосходство. Диас мог бы легко добить его в партере граунд анд паунд. Но он выбрал задушить шутенка чтобы показать его ничтожность. Короче на сто процентов доказано что шутенок переоценен на 90 процентов и все чего он добился это сгонял вес на две категории и избивал карликов которые были гораздо меньше него. В своём весе он показал реально кто он есть проиграв разгромно и безоговорочно абсолютно не подготовленному середняку. У кого там что подгорает так это у глоров шутенка что их идола, которому предрекали будущее мега звезды мма полностью уничтожили. Ещё смешит то что их супер пупер пифорпи мегафайтер всех времён и народов повержен очень быстро и за короткие сроки что они толком то и не порадовались

Оценка комментария:

Cтоктонского бродягу, растафари, выросшего на улице, по определению, не удивить ударам в область головы и корпуса ни до ирлашки, ни после...и так было и будет всегда! его старший шаморовал каждый день в детстве по пару часов, разминался) то он затянул с ним, был бы в кураже, так вообще всё быстро прошло шоу) наша школа борьбы снова выиграла красивым удушающим, как из учебника!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.