Нэйт Диас: “Конор был избит, но все равно получает реванш”

2950 дней назад 15 комментариев

Нэйт Диас

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) прокомментировал идею UFC устроить его реванш с Конором Макгрегором (19-3).

“Я много раз проигрывал решением, но так и не получил реванши по сей день, так это эта идея – просто безумие.

Конор был избит, и теперь они говорят, что реванш имеет смысл. Я понимаю это. Я просто думаю, что это смешно, потому что Жозе Алдо не получил свой реванш”, – сказал Диас.

Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что реванш Диас – Макгрегор может возглавить турнир UFC 200, и что оба бойца уже дали устное согласие на этот бой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже Диаз в шоке

Оценка комментария:

Ему то что жаловаться? опять кучу бабла хапнет) да и избивали его в основном, в концовке только сумел хорошенько попасть и досрочно закончить

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Избивали? Походу ты ещё не видел как могут избивать! Ты же школотрон!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Сночало Макгрегор ему навалял, а потом Диаз навалял Маку.

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    в концовке попал))))) да ты эксперд уася

Оценка комментария:

Диаз прав!

Оценка комментария:

Растафари из Стоктона мужчина и говорит то, что думает, имея СВОЁ мнение и соответствующую жизненную позицию, когда другой бы жопу боссу Дане и братишкам макаронникам лизал, вымаливая рвануть легких денег ещё...он настоящий и лицемерие ему чуждо, как и алчность, уважаю и разделяю такую принципиальную и для меня точку зрения) а вот кукарекающий любитель порнографии из фавэл, которого упомянул брат Диас, явно не заслужил реванш своей болтовнёй!!!

Оценка комментария:

Диас, красава, не хуже Конора нащупывает кнопку ко всей системе, возглавляемой Лысым. Скоро Лысый придёт к нему сам с двумя лимонами в обмен на то, чтобы Нэйт держал язык за зубам, и не помышлял о Чёртовом диасском поясе.

Оценка комментария:

это принесет тебе бабла, дурик, как это нет смысла)) Конор рискует сильно, если не победит, будет жопа

Оценка комментария:

Диас сказал всё по факту.. Я вобще не пойму с кем будет следующий бой Ирландца ,с Альдо в полулёгком или реванш с Диасом в полусреднем..

Оценка комментария:

Не будет этого боя в ближайшее время, в будущем да , но не сейчас .

Оценка комментария:

Если б мы не знали старину нейта, то можно было бы предположить что он просто ссыт. Но мы то знаем что он вечно обдолбанный по..уист, поэтому скорее всего он только за и ему действительно смешно. Тем более под марихуаной смешнее некуда

Оценка комментария:

Ай да молодчина братец Диаз! Прямиком с яхты, едва успев затушить косячок, придушил позорного гоблина и вместо того, что бы вылизывать зад Уайту - рубит правду матку!
Или он опять под кайфом и не понимает что говорит (называет реванш абсурдом, хотя там ему светят тааааакие бабосы!!!) или он действительно офигенно веселый поцик! )))

Оценка комментария:

Что то не слышно вони сантехника. Видать корону все никак не может прибить обратно к своей бестолковке. Сейчас будет советоваться с Миром как им жить дальше

Оценка комментария:

Лучше пусть с РДА на UFC200 конорейкина сведут. Чтобы уже полностью погасили болтуна и отправили у глубокий нокаут. Но Данка очканет же сто пудово

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.