Брайан Кэрэуэй: “Я должен быть следующим претендентом”

2888 дней назад 2 комментария

Брайан Кэрэуэй

Боец легчайшего дивизиона UFC Брайан Кэрэуэй (21-7) поделился мыслями о своей позиции после победы над Алджамейном Стерлингом (12-1).

“Стерлинг занимал четвертую позицию в рейтингах, перед ним стояли только Диллашоу, Фэйбер и Барао, так что, думаю, я должен быть следующим претендентом.

Я считаю, что эта победа позволяет мне претендовать на пояс. Алджамейн единственный боец, стоящий выше меня в рейтингах и еще не пытавшийся оспорить титул.

Я очень долго разгонялся. Стерлинг, безусловно, и сам хороший грэпплер, поэтому я слишком много осторожничал в первом раунде.

Думаю, темой этого боя можно назвать “характер сильнее хайпа”. Я четко осознавал, что проиграл первый раунд, и мне нужно было изменить геймплан. Во втором раунде я навязал свою волю, победил его в его собственной игре.

Я осознаю свою ценность. Знаю, каков мой набор навыков, я могу конкурировать с любым бойцом в мире. Я продолжаю побеждать высокорейтинговых бойцов, но я всегда андердог”, – сказал Кэрэуэй.

Источник: sherdog.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот две новости на главной- одна про достойнейшего человека, спасшего ребенка и вторая про ублюдка , ударившего женщину, потерявшую мужа

Оценка комментария:

На маленькой фотке сначала подумал, что это Джордж Майкл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.