Вердум – Миочич, Жакаре – Белфорт и другие стердауны UFC 198 (ВИДЕО)

2905 дней назад 26 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись стердаунов бойцов главных поединков турнира UFC 198.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вердум идиот, сколько можно видеть эту гримасу(((. Кристинка жертва стероидов.

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    А что ты хочешь если у него мозгов как у курицы?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      С чего такие выводы? Всегда адекватные интервью у Вердума, а корчить гримассу - это его фишка. Вы себя только дурачками выставляете, когда пишите, что у Вердума "мозгов как у курицы".

        Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

        Конечно Топор, разве идиот может спать в одном помещении с заведённым бензогенератором...)))

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    меня раньше немного раздражала гримаса Вердума, но теперь уже всегда её жду на медиа-мероприятиях, без неё он как конь без яиц. ну а морда реально прикольная, причем он переход делает от серьезного выражения лица до резиновой улыбки на камеры и потом тролля выдаёт :-)

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      сравните еблет Миочича и Коня http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/3851742.gif?r=635987373242943988
      это все-таки медиа-мероприятие, журналистам надо давать любой инфоповод, чтобы привлечь больше внимания к своей персоне.
      Вердум тут по всем параметрам выигрывает, надо делать шоу, ибо это не спорт в чистом виде.

Оценка комментария:

Сайборг еще бы чуть чуть и родилась бы мужиком. Что то пошло не так. Интересно, какой процент людей считает что она не сидит плотно на стероидах и что она от природы такая?

Оценка комментария:

Миочич-здоровый лось, может на физухе получится все-таки выехать. Тролль-фейс знатно гримасничает :-) Убьёт Кристинка мешковину американскую.

Оценка комментария:

Я бы не советовал ставить на Вердума. Чисто по навыкам Миочич далеко не Веласкес, но он в хорошей форме, в отличие от всех недавних сильных соперников Вердума. Поэтому кто его знает - может и поколотить.

Никому не навязываю своего мнения, но для меня это вообще не чемпионский бой. Во времена, когда еще дерутся Веласкес и ДДС, мелькает где-то Федор, за пояс дерутся везунчик Вердум и Миочич, который просто неплохой боец. Мой мозг отказывается это воспринимать всерьез

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Очень плохи дела в тяжах сейчас. Поставьте в сегодняшний дивизион молодого Орловского - он сложил бы всех, сплошные нокауты были бы.

    Скорей бы Билял Махов пришел, еще Минакова бы в UFC. Не знаю, есть ли вообще еще реально перспективные тяжеловесы в мире.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ты абсолютно прав. Вердум сумел поймать Ханта и победить Вела после долгого простоя. В этих двух боях Фабрицио превосходил соперников в физухе на голову, плюс рост. А Миочич здоровенный лось, который просто кулаком зашибить может, дико мотивирован и не пробит. Так что ждем интересный бой!)))

Оценка комментария:

Вердум досрочно победил и Веласкеза и Фёдора, ведёт серию из 6 побед в UFC, но конечно же ему повезло...читаю ваши комменты и просто поражаюсь вашей аналитики, эксперты комнатные)

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    Поэтому у тебя ник неправильный. Надо было брать "Колун", потому что он тупой

    Ты правда не соображаешь, почему люди пишут, что он везунчик? Перечисли тогда бойцов с 2010 года, которые выходили против Вердума в хорошей форме.

    Я тебе подскажу. Это Оверим, Рой Нельсон и Трэвис Браун. Овериму он проиграл, Нельсон гейткипер, а Браун... он может ушатать любого, но даже сам признает, что не умеет драться. Ему при хорошем раскладе место на дне Топ-10.

    Как-то не тянет такой рекорд на титульный бой. Но у него пояс. Потому что Федор был никакой, Ногейра был никакой, Хант был никакой, а потом еще и Веласкес, который выдохся на 3-й минуте. Такого Веласкеса и Чейк Конго избил бы.

    Так что иксперд комнатный - это ты, ты только в рекорд смотришь, больше ничего не видишь.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      У тебя все никакие.
      Что ты вообще понимаешь.

        Ответ пользователю: Vinsinaty Оценка комментария:

        Нет, не все, я свои слова могу обосновать, все ясно как на ладони, а ты впустую тявкаешь.

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    блин, кто Голоса минусует?)))) ребята, вы когда-нибудь ставки на бабло делали? если нет - попытайтесь ответить за свои слова деньгами, потом посмотрите статистику - не менее 40 ставок за год покажут уровень познаний в ММА))).

Оценка комментария:

у соперницы Киборга правая рука больше чем левая!? или меня заглючило))))

Оценка комментария:

турнир классный тоже будет, как и предыдущий, жаль что Паучка не будет

Оценка комментария:

Камминс в Джинсах-Трико, так значит с США пошла мода носить облегающие джинсы, вчера шел по городу, каждый второй парень от 15 и до 30 ходит в таких облегающих Джинсах, при виде такого чучела в пальто и этих колготках вызывает хохот. Издалека не поймешь то ли парень, то ли девушка.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Скинни и слим джинсы уже давно в моде. Уже как лет пять точно. Ты что то совсем за модой не следишь. На толстых с огромными ляшками смотрятся смешно. А так мне лично нравятся и я такие ношу. Ливайсы, Ли, Мустанги и тд.

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      А что все минусуют то? Такие джинсы носят все. Все бойцы носят именно такие джинсы. Да все известные люди во всех сферах нос\т только такой стиль. Ну есть старые пердуны которые застряли в прошлом веке и носят разные широкие монтаны и штаны с ширинкой выше пупка. Мне лично похер на минусы но интересно

Оценка комментария:

Говорить о Вердуме, который поймал самого Федора и перебил в стойке Веласкеса, как о везунчике?! ))
И кто еще из тяжей так эволюционировал в последнее время (из великолепного джитсера стать не плохим ударником)?!
Лично я с большим уважением отношусь к Вердуму, как к спортсмену. И точно не считаю его простым везунчиком. Он конечно лис, но пашет в спортзале, как буйвол. Отсюда и вполне заслуженный чемпионский пояс на его плече.

Оценка комментария:

С правдоголосом в корне не согласен по поводу "был никакой".. Фёдор был ещё какой в бою с бразильцем, отправил в нокдаун очень быстро, но попался на болевой, это просто его ошибка и заслуга Вердума.. Из тяжей в ufc очень выделяется Нганну, интересно за ним следить, если будет эволюционировать, то скоро до топ 5 доберется

Оценка комментария:

Вердум отличный грепплер,который только недавно научился поднимать колено выше пупка и всё...он прославился что поймал Фёдора ,которому уже было на всё по херу и никокущего Веласкеса,который по собственной воле от усталости прыгнул к нему в гард. Вердум был ни каким и таким же остаётся. Голос абсолютно прав,его место в низу десятки. Блин...это же так очевидно.

Оценка комментария:

Вердум победит, сейчас нет бойцов в UFС, которые могли бы ему противостоять, интересно было бы с российскими бойцами его Харитонов, Минаков, Олейник, вот Олейник его задушил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.