Сент-Пьер готов встретиться с Вудли

2824 дня назад 8 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер не прочь прыгнуть прямиком в титульный бой против Тайрона Вудли (16-3), если, конечно, ему все же удастся договориться с UFC.

Об этом сообщает портал MMAFighting.com, связавшийся с Сент-Пьером по СМС. На вопрос о том, хочет ли он драться с Тайроном Вудли, GSP ответил коротко: “Да”.

Ранее новый чемпион выразил желание встретиться с GSP на UFC 205. Вудли видит такой матч справедливым, так как считает, что Сент-Пьер по-прежнему №1 полусреднего дивизиона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Считайте, что ДСП уже заработал себе титульный бой ))) Вудли как раз удобный для него соперник, сомневаюсь, что если бы Лолер остался с поясом, то Жорик бы попросил с ним бой,продолжал бы ждать .... Теперь слово за Данкой

Оценка комментария:

Сент-Пьер будет возвращаться видимо ещё пару лет и в итоге так и не вернется...Если возвращается, то пускай уже вернется, а то с каждым разом новость о его возможном возвращении всё меньше интересует

Оценка комментария:

"Связались по СМС"?! Они б ему ещё на пэйджер позвонили. А это вообще он им ответил?

Оценка комментария:

Смысл возвращения? Легенда, ушел непобежденным. Только из-за денег если. Спортивной составляющей уже нет.
Болел всегда за него и только за него, но не хотел бы видеть возвращение. Спад был очевиден от боя к бою - лучше уже не будет. А хуже - не хочется смотреть.

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    спад был.... но не физический, а моральный!!! это бывает, по себе знаю! он отдохнул, сейчас новые эмоции, цели.... ну и конечное денежки, они у всех иногда заканчиваются!


    Самый лучший вариант, на один бой с вудли, с ахеренным гонораром!!!!

Оценка комментария:

Возможно Жоржик улетит в КО также быстро с таким простоем!!!

Оценка комментария:

ЖСП - настоящий чемпион! Он и после возвращения будет лучшим. Судя по периодическим роликам в ю-тубе - он в отличной физической форме. Придет - заберет пояс - проведет пару супер боев - заработает еще полным полно денег и снова уйдет не побежденным.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    хотелось бы верить, но сомневаюсь! если Вудли и сможет разобрать, то Томсон его по очкам скорее всего возьмет, с Рориком он драться не будет, а Лолер, Кондит, Хендрикс - 50/50

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.