Бонс – Кормье и Джонсону: “Вас запомнят только как очередных моих оппонентов”

2706 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион Джон Джонс (22-1) в Твиттере опубликовал пару сообщений для Дэниэла Кормье (18-1) и Энтони Джонсона (22-5).

Ранее в интервью Кормье заявил, что Джонс уже не ценится, так как не выступает. А Джонсон сказал, что все говорят только о проблемах Джонса, а не о его достижениях, потому что его проблемы настолько невероятны.

Комментируя слова Кормье: “Мне не терпится вернуться и хлопнуть одного из этих полутяжей. Даже не выступая, я более важен, чем любой боец в этом дивизионе”.

Комментируя слова Рамбла: “Когда ты, ЭйДжей, называешь мои проблемы невероятными, это выглядит почти как истерика. Оттого, что ты пытаешься обгадить меня, сам ты святошей не становишься”.

“Вы, парни, знаете, что когда мы все отправимся на пенсию, каждого из вас будут помнить только как очередного моего соперника. Вам легко говорить всякое дерьмо, когда папочки нет дома”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тебя зато запомнят как одного из самых грязных бойцов в истории спорта, наркомана, химика, подлеца не способного ответить за свои поступки. Ну и тот эпичный файл, когда Джонс отшил педа в твитере, но затем морально нагнулся под ЛГБТ-сворой, тоже врядли забудут.

Оценка комментария:

Админы, конечно негоже вам советовать...Завтра состоиться возвращение Сани Шлеменко в Беллатор. Непростой бой с Гроувом. Можно было бы это событие тоже как-то осветить. А про этого утырка уже нехочется читать.

Оценка комментария:

Кащей красава, поставил на место этих негритосов

Оценка комментария:

Главное чтобы тебя, Бонс, не запомнили как человека, просравшего талант, данный Богом, пустившего этот самый талант "по ноздре"((( Дед в 46 лет смог выйти в клетку и составить конкуренцию чемпиону (каким бы он ни был), а вот куда будет Джоник выходить в свои 45 - это уже серьезный вопрос(((

Оценка комментария:

Джон "я просрал свою карьеру" Джонс.

Оценка комментария:

Тайсон тоже нюхал, и ничего, все знают его как одного из лучших боксеров в истории а не как торчка обдолбанного который под травкой и кокосам вырубал всех наглухо.

Оценка комментария:

Джонс, ты сделал слишком много гадких вещей,что бы ты не вбрасывал, уже не поднимет авторитет и репутацию. Уже все просрано. Даже если он всех изобъет, все равно, уже все "НАСЛЕДИЕ" просрано.

Оценка комментария:

Судя по последнему бою Джонса, самое знаменательное событие в его жизни уже позади.

Оценка комментария:

Крик из задней парты. Чтобы вспомнили, чтобы не забыли.

Оценка комментария:

Вот зачем он так, Кормье опять плакал, уткнувшись в плечо Веласкеса, который шептал ему на ухо: "ты настоящий чемпион"...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.