Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 12»

20 Октябрь 2016 | , | 0 Comments   

4

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 12», который прошел 16 октября в Дворце борьбы И. Ярыгина при поддержке магазина fightwear.ru.

Девушки Ги

до 60 кг

  1. Мельгунова А. (Арес)
  2. Янушкевич В. (Старт)

 

Девушки Ги

свыше 60 кг

  1. Абдулаева В. (Ахмат)
  2. Коринюгина В. (Воронеж)
  3. Оленева К. (Арес)

 

Девушки НоуГи

до 60 кг

  1. Шемякина А. (Арес)
  2. Янушкевич В. (Старт)
  3. Керезбекова А. (Мухаммед Али)

 

свыше 60 кг

  1. Дегтярева И. (Самбист)
  2. Джоджуа Л. (Файтер)
  3. Коринюгина В. (Воронеж)

 

Ветераны НоуГи

до 100 кг

  1. Смирнов В. (Волжанин)
  2. Гринько С. (Оплот)
  3. Хижняков А. (Фабрика бойцов)

 

Новички юниоры Ги

до 58 кг

  1. Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  2. Карпушов Е. (Старт)
  3. Гаджиев И. (Warrior)

 

до 69 кг

  1. Бураков Д. (Старт)
  2. Белянский К. (Warrior)
  3. Старостин А. (Легион)

 

до 76 кг

  1. Сафин А. (Аллигатор Самара)
  2. Каленков Д. (Старт)
  3. Маврин Н. (Голден тим)

 

свыше 85 кг

  1. Олимов И. (Лудус)
  2. Бавеян Т. (Файт найтс)

 

Разрядники юниоры Ги

до 85 кг

  1. Горбунов М. (Легион)
  2. Ганин Е. (Лудус)

 

Новички мужчины Ги

до 66 кг

  1. Пилосян Л. (Белый тигр)
  2. Тихоглазов Г. (Ямато)

 

до 71 кг

  1. Акуличев А. (Арес)
  2. Курахов М.
  3. Клячев А. (Аллигатор Самара)

 

до 77 кг

  1. Омаров Д. (Warrior)
  2. Лазученок В. (Арес)
  3. Кольцов В. (Рибейро)

 

до 92 кг

  1. Силаев А. (Рибейро)
  2. Кязымов Х. (Белый тигр)
  3. Обухов И. (Warrior)

 

Разрядники мужчины Ги

до 62 кг

  1. Хайруллоев Фирдавс (Ямато)
  2. Купцов И. (Дзюдо 88)
  3. Тихоглазов Г. (Ямато)

 

до 66 кг

  1. Алибеков Г. (Клуб 18)
  2. Кудайбердиев Р. (Алым)
  3. Исмаилов И. (Клуб Абубакарова)

 

до 77 кг

  1. Согнаев Т. (Адаев тим)
  2. Киреенко Д. (Арес)

 

до 84 кг

  1. Оганнисян Д. (Орел)
  2. Гуламов К. (Адаев тим)
  3. Володичев И. (Тульские танки)

 

до 92 кг

  1. Сулейманов И. (Ронин)
  2. Галкин Н. (Рибейро)

 

до 100 кг

  1. Сувонов Р. (Тульские танки)
  2. Андрюхин Д. (Рибейро)
  3. Клещевич А. (Витязь)

 

Новички юниоры НоуГи

до 54 кг

  1. Хаметов Р. (Warrior)
  2. Орлов И. (Warrior)
  3. Абдуразаков А. (Warrior)

 

до 58 кг

  1. Гаджиев И. (Warrior)
  2. Аджиев А. (личный зачет)
  3. Шумаков К. (Warrior)

 

до 63 кг

  1. Вайлевич А. (личный зачет)
  2. Рагимов Ш. (Изберг файтер)
  3. Болтенко Я. (Warrior)

 

до 69 кг

  1. Джамалутдинов А. (Файтер)
  2. Ахмадов М. (ЭРЗУ)
  3. Белянский К. (Warrior)

 

до 76 кг

  1. Исаев О. (Warrior)
  2. Поярков И. (Рибейро)
  3. Темуров А. (Файтер)

 

до 85 кг

  1. Федосов А. (Вятичъ)
  2. Шубин С. (Неофит)

 

Новички мужчины НоуГи

до 58 кг

  1. Алимбек уулу Ж. (Караван)
  2. Грицик Д. (РОДЪ)

 

до 62 кг

  1. Камытов С. (Адаев тим)
  2. Хайруллоев Ф. (Ямато)
  3. Сати уулу Ш. (Мухаммед Али)

 

до 66 кг

  1. Морозов В. (Warrior)
  2. Абдулаев Б. (Караван)
  3. Ахметов И. (Клуб 18)

 

до 71 кг

  1. Гамзатов Р. (личный зачет)
  2. Доной Е. (РОДЪ)
  3. Потемкин Н. (Клуб 18)

 

до 77 кг

  1. Омаров Д. (Warrior)
  2. Алиев К. (Файтер)
  3. Переверзев П. (Залеев тим)

 

до 84 кг

  1. Магомедов Б. (Голден тим)
  2. Яралиев Р. (Ермак)
  3. Абдулаев М. (Клуб 18)

 

до 92 кг

  1. Тажибаев Р. (Брянск файтерс)
  2. Эседулаев Н. (Ямато)
  3. Абдулаев О. (Клуб 18)

 

до 100 кг

  1. Гаджимагомедов А. (Клуб 18)
  2. Сафаров М. (Клуб 18)
  3. Соннов С. (Креонче)

 

Разрядники юниоры НоуГи

до 58 кг

  1. Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  2. Мостовой Д. (НФКС)

 

до 76 кг

  1. Горнак В. (РОДЪ)
  2. Магомедов М. (Клуб 18)
  3. Азамат уулу А. (Айкол)

 

Разрядники мужчины НоуГи

до 58 кг

  1. Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова)
  2. Махаматсабир уулу У. (Карабелка)

 

до 62 кг

  1. Исмаилов И. (Клуб Абубакарова)
  2. Султанов Ш. (Залеев тим)
  3. Акимбеков И. (Марсей)

 

до 66 кг

  1. Алибеков Г. (Клуб 18)
  2. Байсуев Б. (Беркут)
  3. Урматбек уулу Ч. (Айкол)

 

до 71 кг

  1. Курахов М. (Клуб 18)
  2. Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова)
  3. Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова)

 

до 77 кг

  1. Арбобов И. (Ахмат)
  2. Резаев А. (Клуб 18)
  3. Хашагульгов И. (Ахмат)

 

до 84 кг

  1. Красовицкий А. (Арес)
  2. Транжилин Е. (Клуб 18)
  3. Асхабов М. (Клуб Абубакарова)

 

до 92 кг

  1. Мачукаев Э. (Беркут)
  2. Жвания Тариэл (Клуб 18)
  3. Магомедов М. (Голден тим)

 

до 100 кг

  1. Чимаев В.
  2. Литошик И. (Клуб номер 1)
  3. Пучков О. (Залеев тим)

 

свыше 100 кг

  1. Меджидов А. (Сибирский барс)
  2. Меджидов М. (Сибирский барс)
  3. Маркосян А. (Оплот)

 

Личный зачет

1 место — 7 баллов

2 место — 5 баллов

3 место — 3 баллов

4 место — 1 баллов

 

до 58 кг

  1. Азораев А. (Тейкдаун) — 7 баллов
  2. Гаджимагомедов М. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
  3. Махамасабыр Уулу Л. (Караван) — 5 баллов
  4. Махаматсабир Уулу У. (Карабелка) — 5 баллов
  5. Ергешов Д. (Айкол) — 3 балла

 

до 62 кг

  1. Султанов Ш. (Залеев тим) — 12 баллов
  2. Исмаилов И. (Клуб Абубакарова) — 7 баллов
  3. Урматбек Уулу Б. (Айкол) — 5 баллов
  4. Акимбеков И. (Марсей) — 3 балла
  5. Анатов — 3 балла
  6. Руслан Уулу Бекзад — 1 балл
  7. Есенжан Уулу М. (Караван) — 1 балл

 

до 66 кг

  1. Урматбек Уулу Ч. (Айкол) — 10 баллов
  2. Алибеков Г. (Клуб 18) — 7 баллов
  3. Байсуев Б. (Беркут) — 5 баллов
  4. Гаджимагомедов — 5 баллов
  5. Гаджиев М. (Вымпел) — 3 балла
  6. Акбаралиев А. (Караван) — 1 балл
  7. Улукбек Уулу У. (Ханманас) — 1 балл

 

до 71 кг

  1. Урматбек Уулу Н. (Айкол) — 7 баллов
  2. Курахов М. (Клуб 18) — 7 баллов
  3. Шагиров М. (личный зачет) — 5 баллов
  4. Гаджимурадов М. (Клуб Абубакарова) — 5 баллов
  5. Жетимиш Уулу М. — 3 балла
  6. Абдулгасанов Г. (Клуб Абубакарова) — 3 балла
  7. Алмазбек Уулу Ж. — 1 балл
  8. Виноградов В. (GM Gym) — 1 балл

 

до 77 кг

  1. Мусаев И. (Ахмат) — 7 баллов
  2. Арбобов И. (Ахмат) — 7 баллов
  3. Сыщенко К. (Академия ММА Минск) — 5 баллов
  4. Резаев А. (Клуб 18) — 5 баллов
  5. Джабаров М. (Тульские танки) — 3 балла
  6. Хашагульгов И. (Ахмат) — 3 балла
  7. Абдусаламов А. (Груша) — 1 балл
  8. Голяков Е. (РОДЪ) — 1 балл

 

до 84 кг

  1. Красовицкий А. (Арес) — 14 баллов
  2. Володичев И. (Тульские танки) — 6 баллов
  3. Транжилин Е. (Клуб 18) — 5 баллов
  4. Ермаков Д. (РФК) — 3 балла
  5. Асхабов М. (Клуб Абубакарова) — 3 балла

 

до 92 кг

  1. Мачукаев Э. (Беркут) — 14 баллов
  2. Жвания Т. (Клуб 18) — 5 баллов
  3. Абдулаев И. (Бостон) — 5 баллов
  4. Романов А. (Росомаха) — 3 балла
  5. Магомедов М. (Голден тим) — 3 балла
  6. Оганесян Т. (Тульские танки) — 1 балл
  7. Маркосян А. (Оплот) — 1 балл

 

до 100 кг

  1. Грешнов Д. (Патриот Подольск) — 7 баллов
  2. Чимаев В. — 7 баллов
  3. Солохин Д. — 5 баллов
  4. Литошик И. (Клуб номер 1) — 5 баллов
  5. Каримов Т. (Айкол) — 3 балла
  6. Пучков О. (Залеев тим) — 3 балла
  7. Еслемесов А. (Клуб номер 1) — 1 балл
  8. Сувонов Р. (Тульские танки)

 

свыше 100 кг

  1. Меджидов А. (Сибирский барс) — 14 баллов
  2. Меджидов М. (Сибирский барс) — 5 баллов
  3. Самвелян А. — 5 баллов
  4. Маркосян А. (Оплот) — 3 балла
  5. Атабаев Б. (Стрела) — 1 балл

 

Общекомандный зачет

В командном зачете баллы начислялись по следующей системе:  1 место — 5 баллов, 2 место — 3 балла, 3 место — 1 балл. Разрядники грэпплинг Ноу Ги 1 место — 7 баллов, 2 место — 5 балла, 3 место — 3 балла.

1 место — Клуб 18 (49 баллов)

2 место — Warrior (42 балла)

3 место — Клуб Абубакарова (36 баллов)

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.