Миочич готов драться с кем угодно, но хочет реванш с Дос Сантосом

2731 день назад 7 комментариев

Стипе Миочич

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (16-2) ответил на вопросы о возвращении в клетку и дал прогноз на бой Кейн Веласкес (14-2) – Фабрисио Вердум (21-6-1).

О предпочитаемом оппоненте: “Я хотел бы вычеркнуть поражение от Дос Сантоса из своего рекорда, победить парня, который победил меня. Конечно, еще Кейн скоро дерется с Вердумом, но я в любом случае встречусь с любым бойцом, которого поставит передо мной UFC. У меня лучший тренер в мире, и я готов драться”.

О возможной встрече с Джонсом: “Да, любой, кого выберет UFC, кто бы то ни был. Джонс хорошо подходит мне по стилю. Хотите, чтобы я дрался с Джонсом, Кейном или Вердумом – я буду драться, мне все равно.

Я не отдам этот пояс еще очень долго. Я слишком много работал, чтобы его получить. Моя цель – защищать пояс настолько долго, насколько это будет в моих силах”.

О фаворите боя Веласкес – Вердум: “Я не так уж хорош в прогнозах на бои. Кейн выглядел прекрасно в прошлом поединке, это очень крутой парень. Вердум – один из лучших бойцов, побеждал лучших. У него уже есть победа над Кейном, но я думаю, победит тот, кто сможет лучше реализовать свой план”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миочич красава , настоящий чемпион легких путей не ищет, как не которые типа чемпионы.

Оценка комментария:

Да джигурда(миочич) красава увереный боец и не пустослов, еще одно хорошое качество у него, он не травмирует себя!

Оценка комментария:

Миочич готов драться с кем угодно...
И это, Стипе, очень благородно,
(У дутых нынешних такое ведь не модно)...
Ты гладиатор наших дней, потомок Феди.
И пусть всегда гремит салют твоей победе!

Оценка комментария:

Желаю ему удачи, но ИМХО в следующем бою пояс он потеряет от любого из трех претендентов

Оценка комментария:

Стипе респект))) соперников не выбирает, хоть и чемпион не просит жай мне этого или того. Насчет долгой вопрос спорный, в тяжелом весе всякое бывает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.