Веласкес и Мусаси открылись фаворитами

2735 дней назад 10 комментариев

Кейн Веласкес

Несмотря на поражения в первых поединках, экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) и топовый средневес Гегард Мусаси (40-6-2) открылись фаворитами на грядущие реванши.

Хотя на момент первой встречи с Фабрисио Вердумом (21-6-1) чемпион вышел после долгого простоя андердогом, в реванше, который пройдет 30 декабря, аутсайдером пока считается бразилец: [-175] – коэффициент Веласкеса против [+145] – коэффициента Вердума.

Что до Мусаси, то он был фаворитом в прошлом бою с Юрайей Холлом (12-7) и остается им в реванше: [-500] на стороне Мусаси и [+375] принимают на Холла.

Источники:  mmajunkie.commmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для Веласкеса шанс заткнуть всех. Для Мусаси - реваншировать первый бой с Холлом. Но черт его знает, в бою всякое может случиться, Вердум и Холл тоже не первый день замужем...

Оценка комментария:

че за бред, на Вердума в первом бою 4 давали глупые букмекеры, не был химик андердогом в том бою

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Кстати да, Вел и в первом бою был фаворитом, да и вообще он всегда был фаворитом, во всех боях, только на первый реванш с Цыганом был небольшим андердогом 2,4 давали буки.....

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    буки умнее тебя, они всегда остаются в выигрыше, даже если фаворит проигрывает

Оценка комментария:

Самый ожидаемый бой Веласкез-Вердум, интересно посмотреть на Кейна, чем он будет брать Вердума и в какой форме находиться. Победитель пары скорее всего выйдет на чемпиона. Жаль ДДС у соперника не нашли.

Оценка комментария:

Всей душой за велу,но будет справедливо сказать что и в бою с Роузитрахом ,у вела наблюдалась проблема с кардио,в конце раунда он уже устал...спорить на эту тему не хочется,это моё наблюдение и оно не изменено.Именно поэтому в крайнем его бою можно было наблюдать больше стратегии чем напора былого,сложно прогнозировать что то,у вела все шансы победить вердума,но думаю в очередной раз бой будет сложный в виду отсутствия прежнего кардио.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.