Дэйна Уайт: “Мы предлагаем $25 млн Мейвезеру и $25 млн Макгрегору”

2659 дней назад 15 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт выдвинул Флойду Мейвезеру встречное предложение касательно поединка с Конором Макгрегором (21-3).

“Вот что я скажу тебе, Флойд: я – тот парень, что может сделать реальное предложение, и я его делаю. Мы заплатим $25 млн тебе и $25 млн Конору, а затем хорошенько обсудим PPV и другие цифры. Это реальное предложение.

Если мы организуем матч Конор против Флойда, то у нас будет еще один титульный поединок во втором по важности событии и очень плотный кард, как тот, что мы собрали в Нью-Йорке.

И когда шоу закончится, люди, вне зависимости от того, купили они трансляцию или билет в зал, будут чувствовать, что потратили свои деньги не зря.

Я был бы разочарован, если бы матч Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера собрал менее двух – двух с половиной миллионов PPV, но потенциально, кто знает, он может продаться и не хуже, чем Мейвезер – Пакьяо”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

Когда у Флойда спросили о том, примет ли он такое предложение, тот назвал Уайта гребаным юмористом и предложил взглянуть на его новые часы Hublot Laferrari, которые стоят порядка $350,000.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Данисимо один нолик забыл к сумме Флойда добавить. За такую сумму он на одном гектаре с Коко срать не сядет))))

Оценка комментария:

Вадик с Эмодин предлагает эксклюзивный контракт. 250 миллионов (белорусских рублей), дабл доширак на завтрак, обед и ужин!!!

Оценка комментария:

M-1 Challenge 85: Макгрегор против Мэйуэзера, Битва В Челябинске.

Вадамми свою лучшую скатерть на баннер пустит, и будут на его фоне Мак и Мэй устраивать стердауны в самом, самом шикарном торговом центре Челябинска.

Боксировать будут в рейдже. В случае ничьей обоим выдадут мечи, доспехи и коней - будут биться насмерть. Вы думали, Макгрегор просто так учится на лошади ездить?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Гаджиев предложил бы больше, но такой турнир без Лепса по-любому не обойдется, а Лепс требует долю с PPV.

Оценка комментария:

Лысый интриган все пытается из ирландского петушка сделать супер звезду )

Оценка комментария:

Дана прикалывается что ли

Оценка комментария:

Тупоголовые пижоны, всё думают деньгами решается...один чёрт делает предложение, суть которого не ясна, 25 лямов за бой по каким правилам?! Второй козёл котлы показал за 350 кусков зелени и был таков...хрень полная!!! имею часы за 200 тонн грина, хотя и близко не ломаю стока, сколько Майский, что то не пойму, как это влияет на его возможность принять бой, али нет...бредят они оба, не иначе!!!

Оценка комментария:

Флойду по улице нужно ходить со взводом автоматчиков, а то американские гопники отожмут эти часы и все остальное,вплоть до трусов.

Оценка комментария:

Ниггер -фуфлыжный понторез. Ни одного боя его не смотрел. Только полбоя унылого говна с Пакьяо.я бы Мэйвезеру и 20 тыщ рублей не стал платить.

Оценка комментария:

Убивает не сумма а то, что Данисимо ставит на один уровень Конорейкина и Майского, распределяя поровну гонорар. Он сам знает что это не прокатит. Очередной пиар языком.

Оценка комментария:

За тылу бакинских всем троим бо по щщам оплеуху влепил,согласны?

Оценка комментария:

Да тыща говорю же,дорогая редакция

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.