Дерек Брансон: “Ожидал, что дадут бойца с менее громким именем”

2655 дней назад 5 комментариев

Дерек Брансон

Топовый средневес UFC Дерек Брансон (16-4) поделился мыслями о грядущем поединке с легендой ММА Андерсоном Силвой (33-8).

“Я ожидал, что дадут бойца с менее громким именем. Но бой есть бой. Я сразу же ответил согласием. Всегда хотел подраться с Андерсоном, он был великим бойцом, побеждал всех. Безусловно, это один из лучших бойцов в истории, так что встретиться с ним – большая честь для меня.

В бою с Уиттакером я думал, что заработаю пятую победу нокаутом подряд в первом раунде, и если Ромеро победит Биспинга, то я получил бы титульный бой. Я хочу обойти всех этих парней в титульной гонке, они ничего не делают, только сидят и проваливают допинг-тесты.

Я увлекся нокаутом, слишком самоуверенно пытался нокаутировать Уиттакера в первом раунде, продолжить свою серию. Канвас скользкий, и я все время скользил. Не сказал бы, что моя техника была настолько плоха, дело больше в том, что я поскальзывался, потому что двигался слишком быстро, пытался нокаутировать соперника.

У меня был глупый план на бой, не учитывающий риски, как у Кэт Зингано, которая побежала вперед и попалась на рычаг локтя, или Вердума, который пытался нокаутировать Миочича.

Я ожидаю, что встречусь с лучшим Андерсоном Силвой. Не думаю, что он будет играться со мной, как с другими бойцами, потому что я могу достать до его подбородка и все закончится одним ударом”, – сказал Брансон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Больше тренируйся, меньше пизди

Оценка комментария:

Дерек , бедняга, понял , что обречен. Его на мясо пустили, чтоб Андерсон слегка размялся и победу точно получил, чтобы после сделать новый заход на пояс.

Оценка комментария:

жаль , что тогда 3-раундовый поединок с Кормье был. в 4-5 раунде Паук бы нокаутировал борчишку.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Тогда забавно был - весь бой Корьме бесил своим одеялом, потом Паук пробил один-единственный удар ногой, и сразу все вопросы отпали)

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Или треугольничек накинул бы ему в раунде эдак пятом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.