Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом: Наследние»

supersidr 257 дней назад 0 комментариев

Результатов проведения открытого Всероссийского турнира по спортивной борьбе в разделах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» «КРОВЬЮ И ПОТОМ: НАСЛЕДИЕ» при поддержке fightwear.ru, RLine и Grow Food.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:
дисциплина «грэпплинг»:
возрастная категория 2009-2010 г.р.:
весовая категория до 21 кг. (6 участников):
1 место – Рабаданов Умар (Чемпион);
2 место – Онегин Максим (Чемпион);
3 место – Куривлев Никита (АС).
весовая категория до 24 кг. (15 участников):
1 место – Пыльцын Максим (Чемпион);
2 место – Алиев Акбар (Интерфайт);
3 место – Алиев Эльдар (Интерфайт).
весовая категория до 27 кг. (9 участников):
1 место – Гиждиян Кирилл (Марсей);
2 место – Воронин Семен;
3 место – Клименков Ярослав (Чемпион).
весовая категория до 31 кг. (6 участников):
1 место – Кузьмин Егор (Чемпион);
2 место – Рыгин Дмитрий (Чемпион);
3 место – Макаров Никита (АС).
весовая категория свыше 31 кг. (2 участника):
1 место – Никонов Данил (Чемпион);
2 место – Тушинов Тимофей (Витязь).

возрастная категория 2007-2008 г.р.:
весовая категория до 24 кг. (6 участников):
1 место – Пыльцин Максим (Чемпион);
2 место – Грищенко Илья (НФКБС);
3 место – Марущак Вероника (Витязь).
весовая категория до 27 кг. (14 участников):
1 место – Коханенко Алексей (НФКБС);
2 место – Парахин Евгений (НФКБС);
3 место – Абузаров Исмаил (Грэйси).
весовая категория до 31 кг. (24 участника):
1 место – Юрицук Ренад (Чемпион);
2 место – Карпенков Александр (АС);
3 место – Насиров Амин (Чемпион).
весовая категория до 31 кг. (девочки):
1 место – Тушинова Полина;
2 место – Лещена Анна.
весовая категория до 35 кг. (5 учасников):
1 место – Бурдин Александр (ИЛММА);
2 место – Ворфомолеев Алексей (Пироговский);
3 место – Слюсарев Даниил (НФКБС).
весовая категория свыше 35 кг. (9 участников):
1 место – Каров Валерий (НФКБС);
2 место – Кочетов Николай (Чемпион);
3 место – Ерсесян Саргис (ЦДЮС).

возрастная категория 2005-2006 г.р.:
весовая категория до 31 кг. (6 участников):
1 место – Казымов Али (Марсей);
2 место – Зубарь Фёдор (АС);
3 место – Перекута Глеб (Чемпион).
весовая категория до 35 кг. (5 участников):
1 место – Османов Мухаммед (Чемпион);
2 место – Алиев Мансур (Интерфайт);
3 место – Панкрашин Антон (ИЛММА).
весовая категория до 40 кг. (13 участников):
1 место – Ахмедов Магомед (НФКБС);
2 место – Широченко Михаил (Чемпион);
3 место – Гулиев Гусейн (Пироговский).
весовая категория до 45 кг. (4 участника):
1 место – Мелентьев Евгений (НФКБС);
2 место – Фролов Ярослав (Грэйси);
3 место – Шепиев Амир (Интерфайт).
весовая категория свыше 45 кг. (6 участников):
1 место – Богомолов Сергей (Чемпион);
2 место – Лукаш Никита (Грэйси);
3 место – Муконин Виктор (НФКБС).

возрастная категория 2003-2004 г.р.:
весовая категория до 40 кг. (11 участников):
1 место – Барбоянов Андрей (Асгард);
2 место – Гевондян Давид (Чемпион);
3 место – Юрин Даниил (Грэйси).
весовая категория до 45 кг. (15 участников):
1 место – Солодовников Егор (Чемпион);
2 место – Абузаров Магомед (Грэйси);
3 место – Панков Артем (Аномалия).
весовая категория до 50 кг. (13 участников):
1 место – Мокробородов Олег (Чемпион);
2 место – Коновалов Савелий (Пироговский);
3 место – Тоцкий Владимир (Асгард).
весовая категория до 55 кг. (6 участников):
1 место – Боев Александр (Чемпион);
2 место – Бабин Николай (Асгард);
3 место – Геворгян Вардгес (Пироговский),
весовая категория свыше 55 кг. (7 участников):
1 место – Исмаилов Мурафис (Файтер);
2 место – Агеев Данила (Витязь);
3 место – Кохаренко Юрий (НФКБС).

возрастная категория 2001-2002 г.р.:
весовая категория до 45 кг. (5 участников):
1 место – Арзымбаев Марсель (Чемпион);
2 место – Валитов Мухаммад (Альянс);
3 место – Скориков Максим (Чемпион).
весовая категория до 55 кг. (12 участников):
1 место – Жалалутдинов Зохид (Марсей);
2 место – Брылев Юрий (Марс);
3 место – Васильев Роман (Асгард).
весовая категория до 60 кг. (6 участников):
1 место – Трошин Александр (Родъ);
2 место – Габибов Габиб (Марсей);
3 место – Гулиев Магомед (Файтер);
весовая категория до 66 кг. (9 участников):
1 место – Шетов Юнус (Файтзона);
2 место – Осипов Артур (Уника);
3 место – Ярмагомедов Султан (АБИ).
весовая категория до 73 кг. (4 участника):
1 место – Корчагин Никита (НФКБС);
2 место – Турганбаев Айбек (Айкол);
3 место – Гнатенко Дмитрий (Родъ).
весовая категория свыше 73 кг. (5 участников):
1 место – Митрофанов Арсений (Марсей);
2 место – Лянка Михаил (Файтер);
3 место – Лысов Игорь (НФКБС).

возрастная категория 1999-2000 г.р.
весовая категория до 58 кг. (5 участников):
1 место – Камбар уулу Залкарбек (Бостон);
2 место – Арсланбеков Айдемир (Файтер);
3 место – Шахабов Абдулла (Крылья Советов).
весовая категория до 63 кг. (4 участника):
1 место – Шугушев Астемир (Файтзона);
2 место – Вайлевич Александр (НФКБС);
3 место – Анарбек Нурсултан (Марсей).
весовая категория до 69 кг. (11 участников):
1 место – Скворцов Валерий (Скат);
2 место – Зайналов Магомед (Агат);
3 место – Шубин Максим (Скат).
весовая категория до 76 кг. (12 участников):
1 место – Калпакчи Иван (Интерфайт);
2 место – Болдырев Роман (Агат);
3 место – Голопапа Даниил (Асгард).
весовая категория до 85 кг. (4 участника):
1 место – Александров Родион (Дельфин);
2 место – Кебедов Шамиль (Файтер);
3 место – Гаранизаде Эмиль (ДЖДЖМ).
весовая категория свыше 85 кг. (5 участников):
1 место – Мякиев Темерлан (Файтер);
2 место – Будаев Эдуард (Экстримфайт);
3 место – Валандин Кирилл (Караван).

возрастная категория 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 58 кг. (12 участников):
1 место – Магомедов Ахмеднаби;
2 место – Нурлан уулу Асан (Айкол);
3 место – Магомедов Рашид (Абубакарова).
весовая категория до 62 кг. (10 участников):
1 место – Бадов Аскер (Файтзона);
2 место – Гаджимагомедов Мурад (Абубакарова);
3 место – Мурадханов Роберт.
весовая категория до 66 кг. (20 участников):
1 место – Урматбек уулу Нурсултан;
2 место – Нурмагомедов Юнус;
3 место – Тарасенко Сергей (Залеев Файт Тим);
весовая категория до 71 кг. (20 участников):
1 место – Огурлиев Беслан (Файтер);
2 место – Харзинов Аскер (Адаев);
3 место – Джанбулатов Зиядхан.
весовая категория до 77 кг. (16 участников):
1 место – Урусов Мухамед (Файт Зона);
2 место – Абдулгасанов Газимагомед;
3 место – Урматбек уулу Полотбек (Айкол).
весовая категория до 84 кг. (14 участников):
1 место – Мусаев Магомедрасул;
2 место – Красовицкий Александр (Арес);
3 место – Чапанов Хамзат (Ахмат).
весовая категория до 92 кг. (14 участников):
1 место – Якубов Ильяс (Адаев);
2 место – Байсуркаев Али (Агат);
3 место – Адухов Хаджимурад.
весовая категория до 100 кг. (13 участников):
1 место – Шихкеримов Фарис (Фалкон);
2 место – Абдуллаев Ильяз (Айкол);
3 место – Кабардиев Нариман (Агат).
весовая категория свыше 100 кг. (2 участника):
1 место – Чимаев Ваха;
2 место – Селивонетс Сергей (Бусидо).

среди женщин 1998 г.р. и старше:
весовая категория до 60 кг. (5 участниц):
1 место – Дегтярева Ирина (Самбист);
2 место – Салахова Валерия (ФайтНайтс);
3 место – Вайтович Олеся (Русич).
весовая категория до 65 кг. (2 участницы):
1 место – Оленева Кристина;
2 место – Кузнецова Яна.
весовая категория свыше 65 кг. (3 участницы):
1 место – Коренюгина Вероника (Росич);
2 место – Муравьева Евгения (Росомаха);
3 место – Джоджуа Лиана (Файтер).

дисциплина «грэпплинг ги»:
возрастная категория 2009-2010 г.р.
весовая категория до 21 кг. (3 участника):
1 место – Мухин Даниил (Пироговский);
2 место – Куривлев Никита (АС);
3 место – Сидоров Владислав (Мастер Центр).
весовая категория до 24 кг. (8 участников):
1 место – Карпенков Пересвет (АС);
2 место – Грищенко Илья (НФКБС);
3 место – Куприн Георгий (Сибирский барс).
весовая категория до 27 кг. (5 участников):
1 место – Минасян Николай (Арес);
2 место – Сливков Максим (Грэйси);
3 место – Воронов Вячеслав (Уника).
весовая категория до 31 кг. (7 участников):
1 место – Макаров Никита (АС);
2 место – Крягин Сергей (Арес);
3 место – Струков Андрей (ИЛММА).

возрастная категория 2007-2008 г.р.
весовая категория до 27 кг. (10 участников):
1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси);
2 место – Муртазалиев Мурад;
3 место – Парахин Евгений (НФКБС).
весовая категория до 31 кг. (14 участников):
1 место – Ахунзинов Мартин (НФКБС);
2 место – Карпенков Александр (АС);
3 место – Аксенов Матвей (Уника).
весовая категория до 35 кг. (8 участников):
1 место – Веретильский Михаил (Сибирский барс);
2 место – Мухсимов Абдулла (Пироговский);
3 место – Ткачук Евгений (Арес).
весовая категория свыше 35 кг. (7 участников):
1 место – Наврузов Денис (АС);
2 место – Вечкин Александр (Пироговский);
3 место – Мигачев Николай (Айкидо Спорт).

возрастная категория 2005-2006 г.р.
весовая категория до 31 кг. (3 участника):
1 место – Крыжов Андрей (Сибирский Барс);
2 место – Зубарь Фёдор (АС);
3 место – Вертелецкий Кирилл (Пироговский).
весовая категория до 35 кг. (7 участников):
1 место – Смирнов Всеволод (Ратибор);
2 место – Фокин Владислав;
3 место – Полковников Артемий (Арес).
весовая категория до 40 кг. (13 участников):
1 место – Арсамиков Ибрахим (Уника);
2 место – Ткачук Владимир (Арес);
3 место – Мухсимов Фирдавс (Пироговский).
весовая категория до 45 кг. (3 участника):
1 место – Гобечия Владимир (Уника);
2 место – Горбачев Роман;
3 место – Максимович Никита (ИЛММА).
весовая категория свыше 45 кг. (4 участника):
1 место – Павлюченков Иван (ИЛММА);
2 место – Бабаян Рубен (Уника);
3 место – Рыженков Арсений (Арес).

возрастная категория 2003-2004 г.р.
весовая категория до 45 кг. (5 участников):
1 место – Абузаров Магомед (Грэйси);
2 место –Солодовников Егор (Чемпион);
3 место – Кошелев Кирилл (НФКБС).
весовая категория до 50 кг. (5 участников):
1 место – Комарницкий Антон (Пироговский);
2 место – Потапов Андрей (Грэйси);
3 место –Крягин Дмитрий (Арес).
весовая категория до 55 кг. (3 участника):
1 место – Бальзиров Долан (Пироговский);
2 место – Ошано Артем (НФКБС);
3 место – Бабин Николай (Асгард).
весовая категория свыше 55 кг. (5 участников):
1 место – Ворфоломеев Дмитрий (Пироговский);
2 место – Блюм Владимир (Уника);
3 место – Харитиди Артем (Уника).

возрастная категория 2001-2002 г.р.
весовая категория до 45 кг. (2 участника):
1 место – Валитов Мухаммад (Альянс);
2 место – Саттаров Раббони (Святогор);
весовая категория до 55 кг. (5 участников):
1 место – Васильев Роман (Асгард);
2 место – Абузаров Дашгын (Грэйси);
3 место – А….анов Сергей (Святогор).
весовая категория до 66 кг. (2 участника):
1 место – Осипов Артур (Уника);
2 место – Пырьев Никита (НФКБС).
весовая категория свыше 73 кг. (2 участника):
1 место – Абуев Султан (ИГЛС ММА);
2 место – Блюм Владимир (Уника).

возрастная категория 1999-2000 г.р.
весовая категория до 69 кг. (5 участников):
1 место – Белоусов Даниил (Легион);
2 место – Старостин Александр (Легион);
3 место – Мостовой Давыд.
весовая категория до 76 кг. (4 участника):
1 место – Шамнэ Даниил;
2 место – Бамматов Арсланали (Дагестан);
3 место – Голопапа Даниил (Асгард).
весовая категория до 85 кг. (6 участников):
1 место – Александров Родион (Дельфин);
2 место – Коновалов Тимур (Лудус);
3 место – Абуев Зураб.
весовая категория свыше 85 кг. (2 участника):
1 место – Милешкин Егор;
2 место – Пошкребнев Вадим (Каскад).

возрастная категория 1998 г.р. и старше
весовая категория до 62 кг. (6 участников):
1 место – Магомедов Ахмеднаби;
2 место – Мурадханов Роберт (Абубакарова);
3 место – Казаков Кантемир (Стрела).
весовая категория до 66 кг. (2 участника):
1 место – Петров Иван (Стрела);
2 место – Кузин Артур (Стрела).
весовая категория до 71 кг. (5 участников):
1 место – Смородинов Андрей (Шахмат);
2 место – Халилов Азиз (ФорсФактори);
3 место – Ильин Станислав (Стрела),
весовая категория до 77 кг. (5 участников):
1 место – Каленков Дмитрий (Старт);
2 место – Пятницын Иван;
3 место – Остроухов Олег (Шахмат,
весовая категория до 84 кг. (4 участника):
1 место – Андриевский Николай;
2 место – Беридзе Егор;
3 место – Волков Александр (НФКБС).
весовая категория до 92 кг. (4 участника):
1 место – Крягин Александр (Арес);
2 место – Дьяченко Павел (Чекмат);
3 место – Волков Александр (НФКБС).
весовая категория до 100 кг. (6 участников):
1 место – Кабардиев Нариман (Агат);
2 место – Шихкеримов Фарис (Фалкон);
3 место – Соннов Сергей (Креонче).
весовая категория свыше 100 кг. (3 участника):
1 место – Чимаев Ваха (Беркут);
2 место – Алиев Идрис (Стрела);
3 место – Медведев Денис (Легион).

среди женщин 1998 г.р. и старше
весовая категория до 50 кг. (2 участницы):
1 место – Карахонова Вероника (Грэйси);
2 место – Дудникова Екатерина (Пироговский).
весовая категория до 60 кг. (2 участницы):
1 место – Левкина Александра (Витязь);
2 место – Санаева Ева (Пироговский).

Главный секретарь М.С. Александров
«26» марта 2017 г.

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.