Сент-Пьер будет драться с победителем боя Вудли – Майя

2493 дня назад 8 комментариев

Джордж Сент-Пьер

По всей видимости, Майкл Биспинг (30-7) может забыть о денежном поединке с Джорджем Сент-Пьером (25-2), так как у того на повестке теперь титульный бой в родном дивизионе.

Об этом сообщил Дэйна Уайт:

“Мы с Джорджем разговаривали пару дней назад, когда он был в Вегасе. Он говорит, что хочет драться, так давайте разберемся с этим.

Мы говорили о Тайроне Вудли и Демьяне Майе, они будут драться скоро, тогда определится чемпион в полусреднем весе, и у Джорджа Сент-Пьера появится возможность вернуться и попытаться снова завоевать пояс”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Толька что Биспинг обьявил о завершения карьеры....

    Ответ пользователю: Доминатор Оценка комментария:

    Потеря для спорта. Настолько доминирующих чемпионов как М.Биспинг, готовых защищать свой титул в любое время против любого соперника, больше и не предвидится в истории, всем только денежные бои подавай, а Майкл не такой, он боец

Оценка комментария:

Неужели! А то запарил этот цирк! У меня даже интерес начал пропадать к просмотру турниров ufc. Надеюсь теперь все встанет на свои места.

Оценка комментария:

организовать бы его бой с хендриксом в среднем весе, их первый бой оставил много вопросов, хендрикс явно не в форме сент-пьер после простоя, идеальный бой мне кажется

Оценка комментария:

У ЖСП не очень много шансов против вудли.

Оценка комментария:

Сент Пьер удался быть красавцем! Фигура что надо! Модель! Все тёлки его по-любому! Я б тоже хотел таким быть как он!!!

Оценка комментария:

Я же шучу, ето не официально

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.