Хант просил реванш с Вердумом и ничего не слышал о поединке с Олейником

2446 дней назад 15 комментариев

Марк Хант

Боец UFC в тяжелом весе Марк Хант (13-11-1) рассказал о своем желании подраться с Фабрисио Вердумом (21-7-1) и ответил Алексею Олейнику (55-10-1).

Напомним, что Хант получил бой с польским тяжеловесом Марчиным Тыбурой (16-2) на турнире UFC в Сиднее, однако это не тот бой, который бы хотел самоанец.

“Эй, Alexeyholeydik (коверкает имя Олейника, “holeydik” созвучно с “holey dick” – дырявый член – прим. ред.), я никогда не слышал о поединке с тобой, но если бы это случилось, то я бы запросто избил тебя в любом случае. Я хочу драться с Вердумом. Кто-нибудь сообщите Фабрисио, что я хочу сплясать с ним”, – написал Хант в Фейсбуке.

Также после официального объявления боя Хант не забыл пройтись по Вердуму:

“Пытался получить какого нибудь бойца из Топ-5, но они все заняты. Просил поединок с Вердумом в Японии или Сиднее, но он делает маникюр, так что пришло время для вечеринки, Тыбура”, – закончил Хант.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зажрался старина Хант а Олейнику ведь вполне по силам придушить толстяка

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    Зажрался старина Хант а Олейнику ведь вполне по силам придушить толстякаСогласен, что вый

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    Зажрался старина Хант а Олейнику ведь вполне по силам придушить толстяка
    Согласен, что Алексею выиграть по силам у Ханта (60 на 40 в пользу Ханта), но не согласен, что Хант зажрался!!! Хант уже все всем давно доказал и он хотел биться с куда более опасным Вердумом, который в рейтинге еще и 2, если мне память не изменяет!!! Как мы все помним Хант подписался за 2 недели на бой с Вердумом и колотил его весь 1 раунд, а во 2 был хитро пойман Бразильцем!!! У Ханта есть реальные шансы долбануть бразила и выйти на титул, а тот не сильно и горел желанием!!! Но как итог: что Ханту, что Алейнику дали молодых, здоровых и сильных ребят которые еще даже и не в топ-10, рискуют ветераны(((

      Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

      Да, но Вердум тоже готовился не к Ханту. На счет избивал первый раунд, смешно. Фабрицио присматривался первый раунд, опасаясь попасть под крюк. Можно привести другой пример, что Овер без проблем разобрал и нокаутировал самоанскую пусси, Фабрицио его гонял как сучку, посадил на жопу и проиграл булщитом

        Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

        Одно дело "готовился не к Ханту", совсем другое - за 3 недели подготовиться к бою в высокогорье в другой стране и согнать 17 кг. Хант сидел дома и пиво попивал, когда предложили бой, а Вердум в это время уже в Мексике тренировался.

        В хорошей форме Хант в тот день ввалил бы Вердуму наверняка.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну пересмотри бой, а вдруг он ему и впрям ввалил. Таких примеров можно тысячи привести. У тебя и Мусаси с Хантом примерно в равных условиях были. Но если посчитать разницу в кило, то ето тоже самое, что Мышонок бы дрался с Вайдманом, ну на крайняк с Вудли. Можешь писать ответ, читать не буду, удалю сразу из оповещений не читая

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Если бы, да кабы, может и Федору кто-бы ввалил наверняка задолго до Фабрицио, кто знает? Джитсер нокаутировал легенду К1, ФАКТ!!! И насрать на форму и подготовку! Никто не тянул Ханта за язык когда он грозился его избить с его сранвм черным поясом БЖЖ.

            Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

            "насрать на форму и подготовку" - можешь сколько угодно натягивать на Вердума несуществующее величие в своем маленьком мирке, но факт в том, что он блистал только пока бил неготовых или уже давно пошедших на спад бойцов. А как столкнулся с молодым и бодрым - 3-х минут не простоял. Вердуму повезло состариться позже Федора и Ногейры и повезло, что Хант и Веласкес были никакими в боях с ним.

      Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

      Тревис Браун тоже Вердуму решением уступил а Алеха его во 2м раунде придушил и че?

        Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

        Тревис Браун тоже Вердуму решением уступил а Алеха его во 2м раунде придушил и че?
        И ни че )))) Где сей час Браун, его колотят все кому не лень !!! он на спаде!!! И вообще что это за детская логика ))))))))))))))))

Оценка комментария:

ахаха.... Алексей "дырявый член" Олейник ))))
Хант жгет )))

Оценка комментария:

толерасту не стоило опускаться до уровня пятиклассника. тем более что свой он только в зеркале видит

Оценка комментария:

Как бы там ни было- за Ханта!

Оценка комментария:

Хант пытается сделаеть хорошую мину при плохой игре. Я вроде как хотел с Вердумом, но он красит ногти и пришлось с Тыбурой.......а че Тыбура сейчас круче Олейника? Чем?.... просто не хочет говорить что выбрал более легкий вариант для себя. Так как он в этих парах выбирает. И еще оскорбляет другого бойца, от которого слился.
Все это не красит Ханта и мне не приятно. Теперь Надеюсь, что Тыбура сделает его и хант откатится еще ниже. Потом сам будетОлейнику писать приглашения.

Оценка комментария:

Чмошный выпад Ханта! Рекорд у него, явно не ЮФсишный, держится там на честном слове и на симпатиях болельщиков и ещё чё та вякает козлопас!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.