Конор Макгрегор: “Мейвезер не продержится даже до второго раунда”

2443 дня назад 8 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) поделился прогнозом на грядущий бой с Флойдом Мейвезером (49-0).

“Я говорил, что Мейвезер продержится четыре раунда, но это я поскромничал. На самом деле я не верю, что он достоит до конца первого раунда, но я стараюсь быть скромным на национальном телевидении. Поэтому говорю – четыре.

Я думаю, что все соперники, с которыми сталкивался Флойд, двигались определенным образом. Весь боксерский стиль уже практически сформировался. Они плоскостопые, не умеют наскакивать и уходить. Сравните их с бойцами смешанных единоборств, которые быстро налетают и отскакивают. Поэтому я думаю, что буду выписывать такое, чего он раньше никогда не видел, что никогда не встречалось в боксерском сообществе, и это доставит ему больших проблем.

Значимым фактором будет то, что моей силой удара и точностью мне нужен лишь один удар. Я вырубал людей за три секунды. Выиграл титул UFC за тринадцать секунд. Для Флойда все окончено, я выйду и разберу его в его собственной игре. Вот что умеет настоящий мастер единоборств – приспосабливаться к любым обстоятельствам.

Брюс Ли говорил: “Будь как вода”, а когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. С такой философией я подхожу к этому поединку. Не важно, какие правила или условия мне ставят, я могу приспособиться и справлюсь с любой ситуацией. Вот что я сделаю 26 августа. Я абсолютно уверен, что могу выдержать любой его удар и сломать его”, – заявил Макгрегор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чем ближе к началу шоу,тем больше ку-ка-ре-ку.

Оценка комментария:

Цирк вот чемпиону Конору где место.

Оценка комментария:

да уж Конор, скромности ему, конечно, не занимать. Сам Федор ему позавидовал бы

Оценка комментария:

И не стыдно будет приграть,после всех этих слов))

Оценка комментария:

Аутотренинг от Макгрегора.

Оценка комментария:

Конор, "отскочи" так чтоб тебя не было видно ни в мма ни в боксе

Оценка комментария:

Цирк полнейший ))))))))))))))

Оценка комментария:

Да что там в первом , Флойд только войдя в ринг и увидя великолепного Конора - великого мастера просто без раздумий упадёт от страха в обморок это и будет нокаут до первого раунда , главное что бы Флойд не упал в нокаут до того как перелезет через канаты .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.