Джордж Сент-Пьер: “Биспинг сильно ошибается, если считает, что встретится с прежним ЖСП”

2408 дней назад 10 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе и один из лучших бойцов за всю историю ММА Джордж Сент-Пьер (25-2) совсем скоро проведет поединок за титул в среднем весе против Майкла Биспинга (30-7). По словам канадца, Биспинг встретится совсем с другим ЖСП, нежели он думает.

“Времена изменились. Сейчас у меня еще больше навыков и отработанных техник. Я работал над совершенно разными вещами. Если Майкл выйдет в клетку и будет ждать, что я буду биться так же, как раньше, то он очень сильно ошибется. Я собираюсь выйти в октагон и шокировать весь мир…

На данный момент я являюсь претендентом, а не чемпионом. Я прекрасно осознаю, что в близком бою победу, вероятно, отдадут Биспингу, а не мне. Таким образом, я собираюсь биться отчаянно и постараюсь сделать все возможное, чтобы оформить досрочную победу.

Я счастлив. Я благословлен быть на этом месте и иметь все то, что у меня есть. Я проживаю каждый момент с большой радостью и запомню это время на всю свою жизнь”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жорик, твое возвращение в не очереди далеко не всем по душе, но ты должен не дать сыкливому говнюку уйти на пенсию с поясом

Оценка комментария:

Кто бы ни проиграл, главные проигравшие- это фанаты спортивной составляющей

Оценка комментария:

"Я собираюсь выйти в октагон и шокировать весь мир…"
Жорж, надеюсь ты не с Люком советовался, как тебе это сделать?!?))

Оценка комментария:

Жора, твои новые навыки и отработанные техники нахрен кому нужны. Нужно лишь одно - не замедлившееся тело и лошадиное кардио. Остальной цирк оставь при себе.

Оценка комментария:

Жоржик очень целеустремлен. Надеюсь, он укажет Биспингу его истинное место. Более тяжелый чемпион теряет титул от пенсионера-легковеса - что может быть замечательнее?

Оценка комментария:

Вот жесть получится если Бисквит опят его на пенсию отправит, тогда он точно шокирует весь мир!

Оценка комментария:

Ну вы джорджа совсем со счетов то не скидывайте лучше пересмотрите его бои

Оценка комментария:

Болею за ДСП, надеюсь достойно выступит.

Оценка комментария:

Судя по последней фразе ЖСП увлекается йогой и медитацией

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.