Биспинг может завершить карьеру после боя с Сент-Пьером

2408 дней назад 13 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) ответил на вопросы о грядущей встрече с Джорджем Сент-Пьером (25-2).

“Это Джордж Сент-Пьер. Все знают, кто такой Сент-Пьер. Тут не так уж много людей перешло от фанатской базы ММА к мейнстриму, и Джордж, я бы сказал, один из них. Возможно, он не так популярен, как Конор или Ронда, но не особо отстает от них, так что это большой бой. Думаю, это самый громкий матч в ММА в этом году. На турнире будет три титульных поединка, огромное событие.

Да, я думаю, учитывая карьеру, которая у меня была, годы, проведенные в UFC, полученные травмы, взлеты и падения, забеги за титулом – учитывая все это, вполне возможно, это будет мой последний бой. Не знаю, смогу ли я еще драться после этого.

Просто я дерусь уже очень давно, в жизни есть и другие дела. Мне все еще нравится драться, не поймите меня неправильно, но нельзя же заниматься этим вечно. Джорджу следовало оставаться на пенсии, ушел бы чемпионом. Я собираюсь победить его и, возможно, завершу карьеру, еще не думал об этом.

Если предложат достаточно денег, то, наверное, задержусь. Моя семья хочет, чтобы я ушел на покой, многие говорят, что пора на пенсию, и лучше уйти в качестве чемпиона.

На следующий год у меня запланировано три больших актерских проекта – три серьезных фильма, а также сериал Netflix, я могу зарабатывать за пределами октагона. В конечном счете все мы делаем это ради денег. Я дерусь в UFC потому, что хочу зарабатывать, и если есть возможность делать деньги вне октагона и не приходится рисковать здоровьем, то это имеет смысл, я могу уйти чемпионом и развивать карьеру вне ММА.

Посмотрим. Мне все еще нравится драться. Я только что провел отличную тренировку с Джейсоном Парилло, спарринговал пять по пять и вечером вернусь в зал. Огонь еще горит, я голоден как всегда. Я по-прежнему люблю этот спорт и намерен избить Сент-Пьера так, как его еще никто не избивал, напомню ему, почему он ушел в отставку”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Если предложат достаточно денег, то, наверное, задержусь. " -цену себе набивает.

Оценка комментария:

одноглазый все таки убежал от Рептилии и Ромеро ........ и избиения от Уитакера

Оценка комментария:

Было б лучше если б он до боя завершил карьеру...)

Оценка комментария:

самый конченный чемпион с самыми сомнительными победами за всю карьеру

Оценка комментария:

Болею за ДСП.

Оценка комментария:

Сучка хитрожопая

Оценка комментария:

Сыкло столетия просто, самый картонный чемпион из всех

Оценка комментария:

это не чемпионский бой, это - филиал ВВЕ((((

Оценка комментария:

Может, ему с Вудли разыграть пояс самого хитрозадого чемпиона ЮФС?

Оценка комментария:

Да косому повезло , чертовски повезло , всему виной долбаный мудак Люк который решил переехать косого посмееваясь с руками за спиной , теперь возможно пояса он не когда не увидит а косой будет максимально долго тянуть время наслаждаясь и позируя в статусе чемпиона а когда оттягивать защиту против настоящих убийц станет невозможно просто закончит свою сраную карьеру сказав я же предупреждал что завяжу.

Оценка комментария:

Трусливый англик.

Оценка комментария:

Можешь даже сдохнуть гнилая тварь.

Оценка комментария:

Хиторожопый конь -дед Хендерсон -настоящий ЧЕМПИОН!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.