Дерек Брансон бросил вызов Люку Рокхолду

2371 день назад 3 комментария

Дерек Брансон

Топовый средневес Дерек Брансон (18-5), одержавший победу нокаутом над Лиото Мачидой (22-8) уже в первом раунде, вызвал на поединок Люка Рокхолда (16-3).

“Мысль вызвать Люка на бой пришла ко мне в самый последний момент. Рокхолд, определенно, один из лучших бойцов в дивизионе. Я думаю, это будет потрясающий поединок. Уверен, что смогу достать его своими ударами и нокаутировать. Победа над этим парнем гарантирует мне титульный бой.

У меня сумасшедшая карьера, но именно сейчас я чувствую, что все складывается просто идеально. Пазл складывается в единое целое. Я на самом деле могу очень громко заявить о себе, если буду с умом пользоваться предоставленными возможностями”, – закончил американец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Биспинг победит Сент-Пьера, то с титула тебе года два не видать точно!!!

Оценка комментария:

Да Рокхолд его сломает!) Куда этому копченому до супермегачемпиона!

Оценка комментария:

Да тоже думаю что сможет ,гляньте у люка бокс ну нулевой просто , назад по прямой уходит от атаки ,любой кто не ноль на руках ,вынесет люка ,вон тот чувак даже не знаю кто но ,предыдущий соперник люка ,только так еба*шил ,но мощи у чувака того не было ,что бы уронить,ну и грепплинг зарешал ,так что вполне есть шансы ,еще к тому же люк склонен недооценивать соперника .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.