Люк Рокхолд: “Ни GSP, ни Биспинг не будут драться с Уиттакером”

2396 дней назад 8 комментариев

Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (16-3), ответил на вопросы о возвращении в клетку и о возможной встрече с Йоэлем Ромеро (12-2).

О следующей цели: “Я не думаю, что Сент-Пьер будет драться с Уиттакером. И Биспинг тоже, он бегал все это время. Сейчас он наконец вернется и срубит денег. В любом случае не думаю, что кто-то из них будет драться с любым из нас.

GSP перешагнул черту, он прыгает в мир, к которому еще не готов. Я имею в виду, что даже если он победит Биспинга, он не готов драться ни с кем из нас. Он не пойдет на это, потому что в этом нет смысла, и это бесит. Мы все работаем, чтобы добраться до титула, и он захвачен этими людьми.

Я дерусь, чтобы получить титул, чтобы быть лучшим. Сейчас поясов два, и я буду охотиться за одним из них. Так что, очевидно, Биспинг – мой главный приоритет, а если я не смогу получить поединок с ним, то – Уиттакер”.

О критике со стороны Биспинга: “Если Биспинг думает, что у меня пробелы в боксе или в любой другой сфере – на здоровье, пускай подпишет контракт. Я буду готов. Если он это сделает, то обещаю вам и всему миру – я сделаю ставку именно на бокс.

Не буду пытаться провести тейкдаун, этот поединок пройдет только в размене. Я дам ему все возможности продемонстрировать свой бокс и гарантирую, что прикончу его в стойке. При всех дырах в моем стиле, я его разберу”.

О возможной встрече с Ромеро: “Мне интереснее Уиттакер. Все сводится к тому, чтобы добраться до пояса, до денег, хочу денежные бои, я здесь ради них. В следующем месяце мне исполнится 33, я не молодею. Хочу обеспечить себя. Я дерусь не ради каких-то мелких изменений, я хочу настоящие деньги”.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рокхолд прав.

Оценка комментария:

Люк нормальный боец...то есть, был нормальным бойцом. Теперь что то он подсел, к сожалению.
А в этом интервью он практически противоречит сам себе, говоря, что Биспинг (которого я, кстати, терпеть не могу) бегает от всех, и то же время выдает фразу: «Мне интереснее Уиттакер. Все сводится к тому, чтобы добраться до пояса, до денег, хочу денежные бои, я здесь ради них. В следующем месяце мне исполнится 33, я не молодею. Хочу обеспечить себя. Я дерусь не ради каких-то мелких изменений, я хочу настоящие деньги».
Честно говоря, по мне, настоящий чемпион на данный момент - это Уиттакер! Ромеру тоже не плох)))

Оценка комментария:

еще один кандидат в беллатор

Оценка комментария:

Бранч его раскатывал в стойке

Оценка комментария:

Мне кажется, что Люк немного ссыт выйти с Ромеро. Но это может и не факт.

Оценка комментария:

не.. все верно.. именно ссыт... Даже несмотря на поражение от Уитакера, с Ромеро биться рискованно любому средневесу

Оценка комментария:

Так всё просрать...Лючок, всё из-за тебя

Оценка комментария:

Дак конечно он ссыт, что сулит ему бой с Ромеро ничего хорошего, это не Вайдман которого он переводил да и на руках однозначно лучше, по человечески жаль Ромеро и Сузу столько бойцов получили люлей от них ,а чемпионы и претенденты какие -то сыкуны

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.