Дональд Серроне встретится с Янси Медейросом

2312 дня назад 5 комментариев

Как сообщает Ариэль Хельвани, следующим оппонентом бывалого рубаки Дональда Серроне (32-10) станет полусредневес Янси Медейрос (15-4).

Янси МедейросЯнси Медейрос в мае прошлого года решением уступил Франсиско Триналдо (22-5) и поднялся в полусредний вес, где задушил Шона Спенсера (12-6) и нокаутировал Эрика Силву (19-9) и Алекса Оливейру (17-5-1). Также в UFC Медейрос побеждал Джона Макдесси (15-6), Джо Проктора (11-5), Дамона Джексона (13-2-1) и Ива Эдвардса. При этом гаваец зарекомендовал себя крайне нестабильным, но очень упорным бойцом, и в 11 боях в UFC получил 5 бонусов. В Топе Медейрос стоит на 15-й позиции.

12 из 15 выигранных Медейросом боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Янси Медейросу 30 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.


Дональд СерронеДональд Серроне 2 года назад во второй раз уступил Рафаэлу Дос Аньосу (28-9), потеряв серию из 8 побед, затем перешел в полусредний дивизион, где в первом раунде задушил Алекса Оливейру, а также нокаутировал Патрика Коте, Рика Стори (19-9) и Мэтта Брауна (21-16), но в январе текущего года проиграл нокаутом Хорхе Масвидалу (32-13), в июле решением – Робби Лоулеру (28-12), а в октябре уже в первом раунде был нокаутирован Дарреном Тиллом (16-0-1). Сегодня Серроне занимает 10-ю позицию в рейтинге полусредневесов.

24 из 32 выигранных Серроне боев закончились досрочно, причем 16 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Дональду Серроне 34 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА – 11,5 лет.


Этот бой возглавит турнир UFC Fight Night 126, который пройдет 18 февраля в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Серроне в Инстаграм вызывавший любого бойца из легкой и полусредней категории, отказался от боя с Майрбеком сказав, что это бой не интересен ему. Так что ковбой, не такой уже и ковбой. Янси Медейрос думаю его за 2 раунда прикончит

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Янси довольно неплохо провел последние бои, но для меня он-середняк, не более. Серроне все таки классом повыше. Думаю, обыграет ковбой гавайца, как учитель школьника.

Оценка комментария:

Второй ковбой подряд у Медейроса) В стойке он дырявый, а в партере Серроне не так-то просто победить. Так что, думаю, Ковбой фаворит.

Оценка комментария:

Я всегда за "алкаша"

Оценка комментария:

Ковбой соснул против боя с Майрбеком

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.