Макс Холлоуэй: “Я рад, что привнес стабильность в дивизион”

2335 дней назад 3 комментария

Макс Холлоуэй

Чемпион UFC в легком весе Макс Холлоуэй (19-3) вновь финишировал Жозе Алдо (26-4) в третьем раунде и провел первую успешную защиту пояса.

Гаваец рад, что стабилизировал ситуацию в дивизионе, и собирается расправиться с каждым, кто посягнет на его титул.

“Я сделал то, что обязаны делать чемпионы – защитил свой пояс. Люди постоянно говорят, что ты не являешься настоящим чемпионом, пока не проведешь первую защиту титула. Я всегда хотел стабилизировать ситуацию в дивизионе и показать людям, как выглядят настоящие чемпионы. Мне пришлось одержать 11 побед, чтобы завоевать пояс – вот как я работал.

Я хочу доминировать в этой весовой категории так, как это делает Деметриус Джонсон в своем дивизионе. Хочу быть на другом уровне.

Я понимаю, что многие люди стремятся стать чемпионами, заработать кучу денег и поскорее свалить на пенсию, но я не из их числа. Прямо сейчас я сфокусирован на том, чтобы защищать свой пояс как можно дольше. Это чемпионская жизнь, парни. Я хочу быть лучшим на протяжении многих лет и вписать свое имя в историю.

Алдо, безусловно, является величайшим чемпионом, который провел много защит. Но я собираюсь побить его рекорд. Числа не лгут. Мужчины и женщины могут обманывать, но цифры – никогда. Я хочу побить все рекорды”, – закончил боец.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Многовато слов для чемпиона.

Оценка комментария:

Если так будешь пропускать, то историю не впишешь.

Оценка комментария:

Рано ещё после первой защиты мечтать! Рыжий может объявится, тоже любитель боев с Альдо и Максом, смешно будет, если он не к Фергюсону, а сюда, сначала, рванет)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.