Дуглас Лима хочет реванш с Рори Макдональдом

2276 дней назад 3 комментария

Дуглас Лима

Бывший чемпион Bellator Дуглас Лима (29-7), уступивший пояс Рори Макдональду (20-4) в близком бою, намерен заполучить реванш с канадцем.

“Моя цель прямо сейчас – получить реванш с Макдональдом как можно скорее. Хотелось бы показать себя лучше в бою. Не лучшее мое выступление. Но вы все знаете, что подобные вещи случаются. Плохая ночь для меня. Без всяких сомнений – мы вернемся.

Причина, по которой я чувствую, что заслужил поражение в противостоянии с Рори, заключается в том, что я сам упустил победу из своих рук. Это был очень близкий бой. Когда вы претендент, то должны по-настоящему доминировать над чемпионом, чтобы одержать победу. После боя я думал, что все-таки выиграл поединок, но судьи посчитали иначе. Мужик, я не ищу никаких оправданий. Я вышел туда и сражался. Это была моя ошибка, но я дрался изо всех сил. Все отведенное время я пытался нокаутировать соперника.

Я нокаутировал одного из лучших средневесов в мире Андрея Корешкова, и он не получил незамедлительный реванш, но верю, что за такой бой мне предоставят подобную возможность”, – закончил бразилец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Андрюху с Рориком свести за титул, а Лимас пусть с кем-нибудь из претендентов разогреется

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    +
    Лиму с "феномом" бы, но маловероятно. Пейдж будет в боксе, Лима будет просить реванш, Макдональд будет просить титульный в среднем.

Оценка комментария:

Андрей должен быть следующим соперником Рори, только вот ждать его долго придется!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.