Одной строкой: О глупом и печальном

2268 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Рустам Хабилов#1 Худо без добра

Поединок Рустама Хабилова (22-3) с Кайаном Джонсоном (22-11-1) отменяется. Об этом сообщил Хабилов в Инстаграме:

“К сожалению, мой бой отменяется ввиду травмы коленей. Как говорится беда приходит не одна, пришлось удалять мениски и кисту Бейкера! Спасибо Виктору Петровичу за то, что взялся за меня!”, – написал Рустам.

Источник: instagram.com


Аманда Нуньес#2 Что посмотреть?

Кристиан Джустино (18-1) получила новую соперницу, и теперь, как сообщает редактор сайта UFC Дэймон Мартин, в разработке поединок Аманда Нуньес (15-4) – Ракель Пеннингтон (9-5). Он может состояться 12 мая на UFC 224 в Бразилии.

Источник: twitter.com


Дэйна Уайт#3 Уайт о Ямасаки

“Этот идиот сказал, что дал Кашуэйре возможность проявить бойцовский дух. Нет. Нет, ты – кретин! Ты был в клетке, чтобы защитить ее от нее самой. Меня от него тошнит, ему нечего делать в роли рефери на боях. И я обещаю вам, что больше вы его не увидите”.

Источник: mmajunkie.com


Доминик Крус#4 Доминик Крус

“Я думаю, что моим следующим соперником должен стать Диллашоу, но UFC играет в странные игры – они хотят дать Ти Джею более легкий бой, потому что он не хочет драться с опасным соперником сразу после того, как выиграл титул. Ищет кого-то, чтобы пояс пробыл у него подольше. Хорош, Ти Джей, я же побил тебя – неужели ты не хочешь вернуть мне должок? Хватит выпрашивать бои с малышами в наилегчайшем весе. Глупый Дилли – вот как я его зову (произносит “Silly Dilly” – прим. ред.)”.

Источник: bjpenn.com


Флойд Мейвезер#5 Цирк продолжается

Дэйна Уайт подключился к разговорам о возможном проведении реванша Конора Макгрегора (21-3) и Флойда Мейвезера (50-0 бокс) в UFC:

“Очевидно, этот бой будет иметь смысл только если пройдет в октагоне. Мы, UFC и Конор Макгрегор, пришли в бокс и боксировали с Флойдом. Теперь пора ему сделать то же самое и провести бой в октагоне”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классные новости! Спасибо!

Оценка комментария:

У Ракель есть все шансы

Оценка комментария:

Святое дерьмо Дана, я прошу тебя не обещай!

Оценка комментария:

Марио Гомосаки

Оценка комментария:

Недавно Кавасаки защитил Кьезу от него самого, но все равно всех тошнило от этого кретина.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.