Брайан Ортега: “Я готов к испытаниям, с которыми сталкивается чемпион”

2129 дней назад 4 комментария

Брайан Ортега

Претендент на титул чемпиона UFC Брайан Ортега (14-0) рассказал о том, как относится к повышенному вниманию к нему перед титульным поединком на UFC 226.

“Вместе с поясом приходят определенные вещи – больше внимания со стороны СМИ, больше обязанностей, которые тебе приходится выполнять. Я принимаю этот вызов. Если есть что-то, чего я не испытывал на собственном опыте, – дайте мне попробовать, каково это. Есть определенные вещи, которые ты должен просто прожить и испытать на себе, и я сделаю это, если выиграю титул.

Я все больше привыкаю к повышенному вниманию к себе. Мне необходимо это внимание, чтобы сделать себе имя в этом спорте. Если не собираюсь болтать всякую чушь, как все остальные, то должен показывать себя в клетке, чем я и занимаюсь Выходить и драться под пристальным вниманием, демонстрировать всем, что я за боец, при этом оставаясь самим собой. И я чувствую, что люди уважают меня за это”, – сказал Ортега.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В последних боях, Ортега прошёл: Таварес, Брандао, Гуида, Каб, Эдгар.
Холлоуэй прошёл: Каб, Оливейра, Стивенс, Ламас, Петтис, Альдо дважды.
Ортега как будто уже пояс повесил. Поглядим.

Оценка комментария:

здоровый телок Ортега, дитина после боя через полмесяца весит 90 и выше, но влазит чудом в 66 кг. это жесть никак не укладывается в голове. вспоминаю малыша Эдгара, будучи чемпионом в 70 кг, таких бройлеров еще не было в категории. ныне читерство с весом поднялось на новый уровень, благодаря развитию фармы. тут наверное нельзя только бойцов винить, больше завязано на индустрии. есть спрос- получите предложение, и оно всё круче.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Верно. Но Макс не меньше весит между боями

      Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

      Макс даже выше, но вот в габаритах Ортега смотрится очень внушительно для 66кг.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.