Кевин Ли хочет подраться с Сент-Пьером в весе до 75 кг

2134 дня назад 2 комментария

Кевин Лии
Топовый легковес UFC Кевин Ли (17-3) активно выступает за создание новой весовой категории и намеревается стать в ней чемпионом.

«В 70 и 77 кг сейчас все запутано. У нас уже имеются три чемпиона на два дивизиона, так что следовало бы добивать еще одну весовую категорию. Мне кажется, разумнее всего будет организовать мой поединок с Джорджем Сент-Пьером за титул в 75 кг. Я бы назначил бой Конор – Хабиб на октябрь, а наш с Джорджем – на ноябрь в Мэдисон-сквер-гарден.

Сент-Пьер один из тех, благодаря кому я по-настоящему увлекся ММА. И моя карьера немного схожа с его карьерой. Мы начали выступать в одном и том же промоушене, у нас был один и тот же первый менеджер. И в настоящее время наши интересы представляет одно и то же агентство.

Это будет самый тяжелый бой в моей карьере. Но как только я вернусь домой из Сингапура, я начну разрабатывать план победы над GSP», – сказал Ли.

Источник: www.straitstimes.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Стас Барацкий хочет подраться с Сент Пьером в 350 фунтов

Оценка комментария:

А давайте сделаем категории через килограмм и при этом будем гонять по 20 кг? Зато у каждого будет пояс) Ли дурачок какой то

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.