Прогнозы бойцов на супербой Миочич – Кормье

2127 дней назад 4 комментария

Дэниэл Кормье - Стипе Миочич
Бойцы UFC Стивен Топмпсон (14-3-1), Кевин Ли (17-3), Стефан Штурве (28-10) и Майкл Кьеза (14-3) о поединке Дэниэл Кормье (20-1) – Стипе Миочич (18-2).

Стивен Томпсон: «Парни в UFC, особенно в наше время, гораздо крупнее, тех, что были в Strikeforce. Там тяжеловесы были примерно как Кормье. За исключением Силвы. А когда я стою рядом со Стипе, мне кажется, что он гигант. У него рост примерно 193 см, и посмотрите на его телосложение – он огромный. При этом у него отличная скорость, бокс и хед мувмент. Стипе в бою с Нганну промедонстрировал, что его хед мувмент на отличном уровне, и, мне кажется, он благодаря этому победил. Так что я выбираю Миочича».

Кевин Ли: «Я склоняюсь к Кормье. Мне кажется, Кормье сможет забороть Миочича, избегая тяжелых ударов. У Стипе лучше всего получается работать, когда оппонент очень агрессивно идет на него. Если ДиСи грамотно подойдет к бою, а скорей всего так и будет, то он будет держаться на дистанции, вытягивая Миочича на себя. И в те моменты, когда Стипе будет пытаться сблизиться, ДиСи сможет его переводить в партер».

Стефан Штруве: «Это будет отличный бой, не могу дождаться. Очевидно, что ДиСи отлично выступал в тяжелом весе. Однако я уже давно считаю, что нет никого, кто мог бы побить Стипе в ближайшем будущем. Хоть и не все согласны с моим мнением, многие говорили, что он потеряет пояс при первой же защите. Он потрясающий разносторонний боец. У него есть ударка, и борьба, и физическая сила. А из-за разницы в габаритах я думаю, ДиСи не сможет переводить его в партер. А в стойке Стипе лучше. Так что у меня нет сомнений в победе Миочича».

Майкл Кьеза: «Это легкий выбор – Дэниэл Кормье. Мне кажется, переход в тяжелый вес отлично на нем скажется, он ни разу не проигрывал в тяжах. У Дэниэла всегда была отличная выносливость, он может навязывать высокий темп. К тому же с того момента, когда он дрался последний раз в тяжелом весе, он сильно улучшил свои навыки. Я слышал, сколько он гоняет за неделю до боя, и это просто безумие. Мне кажется, переход в тяжелый дивизион пойдет ему только на пользу».

Источник: fightful.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

МИОЧИЧ

Оценка комментария:

Посмотрим конечно, но пока все с кем встречался Миочич - это были отличные бойцы с уровнем борьбы сильно не дотягивающим до уровня Кормье.

Оценка комментария:

Думаю победит Миочич, но болеть буду за Кормье.

Оценка комментария:

По-моему , Миочич - фаворит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.