Яквинта не будет драться с Гэтжи, Вик выходит на замену

2129 дней назад 9 комментариев

Эл Яквинта

После всех разговоров поединок Эла Яквинты (13-4-1) и Джастина Гэтжи (18-2) 25 августа во главе UFC Fight Night 135 все же не состоится.

На данный момент известно лишь, что Яквинта отказался от поединка и промоушен ищет замену.

“Единственный комментарий, который у меня есть, – спросите у Джастина, состоится бой или нет. Я рад, что не в том положении, чтобы драться на любых условиях, как другие бойцы”, – написал Яквинта.

Менеджер Гэтжи Али Абдель-Азиз подтвердил, что поединок отменен, но не объяснил причины:

“Я очень уважаю Эла, потому что он подписался на бой с Хабибом на коротком уведомлении, так что не скажу ничего плохого о нем. Не сомневаюсь в его отваге и не знаю, что он сейчас переживает. Надеюсь, он в порядке.

Не знаю, пытался ли он получить больше денег, но Джастин Гэтжи – это непростая задача. Если бы я был бойцом, я бы потребовал миллион долларов за поединок с ним.

Если Яквинта думает, что заслуживает больше денег за этот матч, то мне тут не с чем поспорить. Ничего личного. Знаю, что Джастин немного расстроен, но для меня это нормально. С кем бы он ни встретился, это будет зрелищный бой. Даже если в октагоне против него поставят пустой стул, это все равно будет интересно”, – сказал Абдель-Азиз.

Также в Твиттере несколько часов назад состоялся следующий диалог:

Некий фанат: “Жду, пока Яквинта 100% подтвердит, что будет драться, затем куплю билеты!”.

Джастин Гэтжи: “Ты же знаешь, что он зассыт. Покупай билеты, я буду драться с кем-нибудь!”.

Эл Яквинта: “Ты – сучка, дерешься с кем угодно ни за что. Через два года будешь банкротом с отмирающим мозгом”.

Источник: mmajunkie.com

ОБНОВЛЕНИЕ: Вместо Яквинты в клетку выйдет 191-сантиметровый американец Джеймс Вик (13-1), который 14 июля должен был драться с Полом Фелдером (15-3).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну то что Яквинта не ссыт, это точно! Да я вообще не думаю, что эти люди боятся драться!!! Это все равно что я на работу не приду из за того что боюсь не справиться с задачей! Может в начале своей карьеры имеет место страх, но не сейчас! Они реально понимают какой урон получают и за шапку сухарей как раньше они это не хотят делать! При всем при том что компания на них делает астрономические деньги, а им достаются крохи! Единицы достойно зарабатывают!

Оценка комментария:

Отличная новость, давно ждал когда Джеймсу Вику подберут оппонента который его грохет. Верю что Гэджи нокаутирует шпалу.

Оценка комментария:

Риэлтор пусть подтискивает подходящее жилье будущему инвалиду Гэтжи, с такими боями Гэтуха станет ограничено дееспособным, нельзя все удары выпущенные соперником принимать на голову, походу этому его тренера не учат.

Оценка комментария:

Вик победит

Оценка комментария:

Зачем этого ... Вика ставить в главный бой?! чего в лёгком весе больше никого нет что-ли?

Оценка комментария:

Думаю Вик его выиграет ..

Оценка комментария:

за длинного дурака не хочется топить, уж лучше за Гэтджи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.