Энтони Петтис: “От боя за титул меня отделяет одна впечатляющая победа”

2118 дней назад 4 комментария

Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC Энтони Петтис (21-7) прокомментировал свою победу над Майклом Кьезой (14-4) и позитивно оценил свои шансы на возвращение в титульную гонку.

“Я просто устал проигрывать. Я знаю, что я лучше всех тех, кому проиграл, но слишком сильно зацикливался на тейкдаунах соперников, и это мешало мне сфокусироваться и на ударке, и на джиу-джитсу.

Я здесь не для того, чтобы драться с бойцами за пределами Топ-10. Теперь хочу соперника из Топ-5. Сейчас я вернул себя в Топ-10, надоело быть андердогом, я – бывший двукратный чемпион мира и хочу, чтобы меня уважали.

Эдди Альварес или Дастин Порье – я проиграл им обоим и хочу снова встретиться с любым из них. Одна впечатляющая победа над сильным бойцом, и я снова буду драться за пояс. За меня более много фанатов, а рейтинги ни черта не значат”, – сказал Петтис.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец, молодец, меньше понтуйся и мечтай , больше работай, один раз уже расслабился, больше шансов вряд ли предоставится

Оценка комментария:

До какого титула ему один бой??? Проиграл несколько боев, тут выиграл у однотипного кьезы и уже говорит о титуле.. впереди него 9 человек и чемпион, и тут не один бой, а как минимум 3-4! В последнее время тот кто больше всех несёт чушь получает титульник, но Петтис много не говорит..

Оценка комментария:

Прям как Вайдман!

Оценка комментария:

Предлагали за титул с Хабибом, а он денег запросил слишком много.Теперь очередь слишком длинная.Порье,Холлоуэй - бесхребетные(безвольные) поражения.Не заслужил титульник.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.