Алексей Оленик: “Бой с Хантом – это не венец моей карьеры”

2083 дня назад 7 комментариев

Алексей Олейник
Топ-11 тяжеловес UFC Алексей Олейник (52-11-1) не считает бой с Марком Хантом (13-12-1) самым значимым поединком в своей карьере.

“Это большая вершина, но абсолютно не венец карьеры. Я не понимаю, почему это должен быть самый главный и нереальный бой в моей жизни. У меня есть поединки, значимые для меня. Победа на чемпионате мира по боевому самбо не менее значима, бой с Мирко Филиповичем в 2013 году был, считаю, крутым. Тогда множество факторов были против меня. Плюс это легендарный боец. А те сказочники, которые говорили, что он уставший боец… Он после меня одержал еще много побед.

Я не вижу альтернативы UFC. Не вижу другой организации, которая хотя бы близко могла конкурировать с UFC. А заинтересованность лиги во мне будет зависеть от моих двух оставшихся боев. У меня три бонуса, что неплохо.

Все мои победы были одержаны досрочно. Если со стороны смотреть, то вроде я не самый плохой тяж в UFC. О чемпионском бое не хочу думать. Ведь как только начинаю задумываться, то сразу что-то попадаются камни под ноги. Не хочу об этом думать и рассуждать”, – сказал Олейник.

Источник: sport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это у него после Блейдса такое ухо? Могут закогтить.

Оценка комментария:

Хант умеет делать Влажного Вилли?

Оценка комментария:

Удачи Алексею. Бой с Хантом покажет дальнейшее будущее.

Оценка комментария:

Давай Лёха побеждай , удачи тебе .

Оценка комментария:

Ханта вообще не слышно. Опять килограмм 140 весит. Стресс гонять в 120).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.