Блэйдс вызвал на бой Миочича: “Ни один из нас не получит титульный поединок в этом году”

2086 дней назад 5 комментариев

Кертис Блэйдс
Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (10-1) рассказал, что руководство UFC предложило ему поединок против Стипе Миочича (18-3) 10 ноября в Денвере, и объяснил, почему экс-чемпиону тяжелого веса стоит подписать контракт на этот бой.

“Не думаю, что я вправе говорить другому спортсмену, что ему следует делать, но на месте Стипе я бы согласился на поединок со мной.

Миочич заслужил право требовать реванш с Кормье, но и я заслужил право требовать титульный бой. Что есть, то есть – ни один из нас не получит титульный поединок в этом году. У нас все еще остается пять месяцев до конца года, и я не хочу долго простаивать. Хочу подраться еще раз до начала праздников.

В UFC тоже хотят устроить этот бой, потому что он имеет смысл. Это будет отличный поединок. Миочич хороший боец, я тоже хороший боец, мы оба отличные борцы. Мои удары руками стали намного лучше, и я хочу продемонстрировать прогресс в своих навыках.

Не знаю, как Стипе отнесется к моему вызову, но надеюсь, он всерьез рассмотрит этот вариант. Он либо подерется со мной в этом году, либо будет ждать до апреля, а это очень долгий простой”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец, всё по делу и ничего лишнего

Оценка комментария:

А ведь эта персона, с большой долей вероятности - возьмет пояс ...

Оценка комментария:

Я еще полтора года назад говорил этот негрилла возьмет пояс,невижу никого кто мог бы его передавить, Волков -Льюис и Блейдс -Миочич победители этих пар за временный могут побится

Оценка комментария:

У Блейдса такое выражение лица что как будто ему задали вопрос и в это время показали пояс.

Оценка комментария:

Блейдс для любого бойца будет опасным соперником, у него есть всё, что бы стать чемпионом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.