Дэйна Уайт: «Конор – один из самых недооцененных бойцов в UFC»

2092 дня назад 5 комментариев

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт выразил свое восхищение Конором Макгрегором (21-3), который шестого октября сразится за титул в легком весе.

«Это очень важный поединок для обоих. Для Хабиба, который никогда не проигрывал и выглядит как один из лучших бойцов в мире, победа над Конором очень важна. И, очевидно, для Конора, который возвращается в MMA спустя два года, победа имеет не меньшее значение. Может быть, мое мнение вам покажется бредовым, учитывая популярность Конора во всем мире, но я все-таки считаю его одним из самых недооцененных бойцов в UFC. Его не считают хорошим бойцом, полагая, что он всего добился благодаря красноречию и вызывающему поведению. Это очень странно.

Конор – живой пример бойца P4P. Он прыгает между дивизионами, дерется с соперниками из разных весовых категорий, боксировал с Флойдом Мейвезером. Он буквально готов драться с любым, кто считает себя лучше него. И благодаря этому он популярен. Педстоящий бой – это очередной его шаг на пути к званию одного из лучших бойцов в истории», – сказал Уайт.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага.... особенно с зарплатой его не дооценивают

Оценка комментария:

Я сегодня в баре видел белого Кёртиса Блейдса! Я не стал ему говорить, что он похож, потому что он бы меня удосрочил. Я конечно мог бы ему треугольник накинуть, или рычаг локтя, или на крайняк мокрого вилли присунуть, но не стал рисковать.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Закогтить его нужно было))

      Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

      Точняк, надо же было ему закогтить ухо, ну а потом уже мокрого вилли.

Оценка комментария:

Как можно в слове ПЕРЕОЦЕНЁННЫЙ наделать столько ошибок )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.