Тренер Емельяненко: «Федору не понравились высказывания Соннена о постановочных боях в Pride»

2094 дня назад 19 комментариев

Федор Емельяненко
Тренер российского тяжеловеса Федора Емельяненко (37-5) Владимир Воронов высказался о ментальном и физическом состоянии своего подопечного.

«Федор находится в отличной форме и готов к предстоящему бою с Сонненом как физически, так и морально. В Bellator нет слабых соперников, поэтому настрой на бой с американцем у нас самый боевой. Мы подберем спарринг-партнеров, похожих по стилю на предстоящего соперника. Дату отъезда в Голландию мы согласуем чуть позже», – сказал Воронов.

Также Воронов признался, что Фёдору не понравились высказывания Чела Соннена (30-15-1) о том, что российский спортсмен участвовал в постановочных боях под эгидой японского промоушена Pride:

«Эти высказывания не понравились Федору, и он на ринге готов доказать, что Чел был неправ».

Источник: Известия

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лишь бы рано не остановили, суч.чка члейн все время так мило сжимается комочком когда его забивают в канвас. Бедный Костлявый даже палец сломал об этого оленя

Оценка комментария:

Конечно ему не нравятся разговоры о постановочных боях, но пора бы уже привыкнуть.. После его боев с вердумом силвой ХЕНДЕРСОНОМ Мальдонадо , реально возникают вопросы, а кого он вообще мог побеждать?

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Вердум, Хендерсон, Мальдонадо- реально самоуверенность полнейшая ФЕ, желание быстро закончить. А Сильва патоки бразильской пережрал тогда и весу у него был еще 135кг, против 105кг ФЕ

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      и что? Силва - просто мешок, даже под допингом. Глянь его бой с Кормье.. Он его успокоил как ребёнка, даже фотка эта ходила в инете , где у сливы уши в разные стороны , после удара Кормье , ниче , он не жаловался.. И убил его просто

        Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

        а причем тут мешок? ФЕ из под Сильвы вылезти не мог все время, а Кормье попал удачно, он и по Миочичу попал удачно.......Самоуверенность ФЕ и в бою с Митрионом подвела его, а именно желание закончить все быстрее

        Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

        Сильва под допингом как киборг дрался с Хантом.
        Просто, Фёдор действительно тогда резко пошёл на спад.
        Сейчас, хорошо, если половина осталась от былого Фёдора ...

        Бойцом он был великолепным, мне иногда казалось, что совершенным.
        Вот кого, на пике, действительно трудно было представить, чтобы кто - то победил.
        Его чутьё боя и то, какие методы надо применить в какой ситуации, наверное было идеальным.

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Да конечно никого он не побеждал. Везде Путин лично платил якудзе, а они делали постановочные бои в Прайде. Все по сценариям.... как бои сантехника.
    Особенно легко он прошел Ренделмана, когда в постановочном бою ФЕ со всей дури воткнули головой в пол. Все заранее было подстроено...

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Блин с твоим суждением не далеким, Паук вообще говно, пришел, стариков перебил, потом чуть на фарте, чуток захимичился а как только попался норм соперник улетел в нокаут и после этого всем сливал! Возраст мой друг забирает все! Возрастной спад это естественно!

      Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

      Да в основном не возраст, а просто износ. Некоторые бойцы за 1-2 боя заканчиваются. У Федора спад наметился, когда за плечами уже 30+ боев было и в 5 раз больше выступлений по самбо.

Оценка комментария:

тебе написать всех остальных 37 ?

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    остальных 37 помоек? Да не , не нужно , сам видал. Тебя не смущает, что как только он перешёл в топовую американскую организацию , он проиграл три боя подряд? Я тебе отвечу - да они все сидели на допинге, да Фёдор для них в то время был просто мешком, даже для средневеса Хендорсона, его стиль устал, он канал только в обоссаном прайде и в России , вот так..

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Вопрос на засыпку - сколько чемпионов UFC побил Федор, причем без вопросов - нокаутом или сабмишеном? Ну слабо, знаток истории...

Оценка комментария:

ФЕ не понравились высказывания Члена Сонного, это значит ФЕ в гневе
просто на публике он не может свое негодование показать, иначе образ добродушного и уравновешенного русака поломается. ну пусть в клетке докажет, что у него есть спортивная злость, а не уповает только на волю бога. надеюсь отправит болтуна в КО в первом раунде, а не завязнет в клинче на все три.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Члена Сонного ? классное погоняло для этой проститутки просто идеальное держи плюсик

Оценка комментария:

Да что доказывать школоте 13-15 летней?! У них герои сейчас макгрегор петушной, да Коди расписной. Это я про Алешку. У меня брательник малой такой же)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.