Дэниэл Кормье: «Думаю, меня лишат титула в полутяжелом весе»

2033 дня назад 9 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниэл Кормье (21-1) сообщил, что в следующем поединке встретится с Броком Леснаром (5-3).

«Я точно не знаю, но думаю, у меня заберут пояс, потому что у меня назначен бой с Броком и до него я не смогу выступить в полутяжелом весе. В случае если меня лишат пояса, я попросил дать мне гарантии, что я получу титульный шанс. Изначально мне говорили, пояс будет разыгран в бою Густафссон – Ромеро.

Если слухи правдивы, и UFC организует Джонс – Густафссон, то, думаю, на кону будет стоять звание чемпиона. Просто дайте мне гарантии, что я получу возможность подраться с победителем этого поединка», – сказал Кормье.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это потому что ты жирный

Оценка комментария:

Ну а что - заработает на бое с Леснаром, Джонс за это время станет чемпионом в полутяжах и получится очень денежное и всем интересное завершение "трилогии". Нормальный расклад.

Оценка комментария:

Вот балабол, а сначала сам кричал что оба пояса будет защищать

Оценка комментария:

боец сильный, но характер не чемпионский...

Я один такой кто хочет видеть чемпионом кого-то типа Юрия Бойко?!?!

Оценка комментария:

Все по делу,пока с броком будет бой ,потом перерыв и подготовка к другому бою,это примерно 7-8 месяцев, дивизион не должен простаивать,а то магар ушел на два года и его считают законным чемпионом

Оценка комментария:

Сам отнеси пояс Джонсу и забудь.

Оценка комментария:

Бойся желаний своих, Даня. Ну будет 3 бой с Бонсом, будет опять КО и будут опять слезы(

Оценка комментария:

Так то на публике Корм положительный парень , только плачет часто тщеславный обидчивый и выглядит придурашно , обвешается поясами и улыбается как дурачёк , смешной такой.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    не ливчиками и трусами обвешался же. А самыми престижными чемпионскими поясами в ММА. Титулы чемпиона в тяжелом и полутяжелом весе, это вам не Маньку за попу щипать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.