Родриго Ногейра: “Поставлю дом и машину на Андерсона, если он будет драться с Макгрегором”

2006 дней назад 5 комментариев

Родриго Ногейра
Легендарный тяжеловес Родриго Ногейра высказался о возможном поединке между Андерсоном Силвой (34-8) и Конором Макгрегором (21-4).

“Я думаю, что это будет великолепная схватка. Конор хорошо умеет контролировать дистанцию, но с Андерсоном Силвой никто не сравнится в этом умении. Дерек Брансон – агрессивный боец, который хорошо умеет сокращать дистанцию, но в бою с Андерсоном у него ничего не получалось. Это будет прекрасный поединок между двумя талантливыми ударниками.

Андерсон может согнать вес до 80 килограммов, а Макгрегор мог бы поработать с железом. Я бы поставил свой дом и машину на Силву, он нокаутирует Конора.

Андерсон – настоящий мастер в умении контролировать дистанцию. Они оба левши, Силва отлично умеет контратаковать, а Макгергор – наносить прямые удары. UFC без проблем продаст этот матч, Андерсон знает, как вести игру с трэш-током. Наденет ту маску на себя, если понадобится”, – сказал Ногейра.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, с Броком тогда уже проводите бой! Чуток с железом поработает))))) Отличный бой будет!

Оценка комментария:

Прошли те временя, когда Конор в мании величья своего бредил, что так и сможет дальше кататься по дивизионам аж до Джонса, сметая всех и вся, ударкой своей и языком. Но сказочка эта уже давно протухла ... Видать так Пауку приспичило выйти на лёгкие и большие деньги, что он к делу подключил почтеннго Родриго в качестве пиарщика. Честнее было бы самому Андерсону проситься на бой с Джонсом.

Оценка комментария:

А ежели Андерсон сам поставит свой дом с машиной на Мака?

Оценка комментария:

Что за грёбаная идея!!!
Почему средневес-полутяж хочет биться с легковесом?
Паук пусть в тяжи п@здует биться!
Ещё и обсуждают это, крыша дымится у бразилов.

Оценка комментария:

Не забудь свои мозги поставить на кон

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.