Абдулманап Нурмагомедов: “Даже бой с Диасом несет больше ажиотажа, чем с Фергюсоном”

1972 дня назад 33 комментария

Абдулманап Нурмагомедов

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап Нурмагомедов не видит смысла с финансовой точки зрения в поединке с Тони Фергюсоном (24-3).

«У того, кто говорит про бой с Фергюсоном, предложение – $3-5 млн. А у нас есть предложения за $30-50 млн и до $100 млн. Думаю, что бой с Мэйвезером – лучше, чем поединок с Фергюсоном, матч-реванш с Конором – лучше, с Сент-Пьером – лучше. А потом можем и с Фергюсоном подраться.

Даже бой с Диасом несет больше наследия и ажиотажа, чем с Фергюсоном. Команды Хабиба и Диаса встречались между собой, были потасовки и прочее. Если их сейчас свести, будет не меньше ажиотажа, они могут раскачать даже без рекламы. Мы рассматриваем Фергюсона, со спортивной составляющей он нам интересен.

Очень приятно, что он готов, но мы собирались драться с ним четыре раза. Получилось так, как получилось. Надеюсь, что мы еще встретимся”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А как же наследие?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Жадность любому горю начало...
    С одной стороны, он прав, говоря про заработок. Всё таки Хабиб чемпион, и он диктует условия, а карьера бойца коротка. Это в традиции западного менталитета.

    С другой стороны, не в деньгах счастье. Есть более высокие цели. Тем более Хабиб набожный и знает, что корыстолюбие - это грех.

Оценка комментария:

Для меня Абдулманат - как папа Ломаченко. Такой же простой и гениальный....Кто сомневается в технике Хабиба - сомневается в Васе - это два выходца своей школы- один - борьба - второй - бокс... Я закончил))

Оценка комментария:

Как спонсора посадили - только о бабле и говорят.

Оценка комментария:

Опять одно лицемерие!

Оценка комментария:

По самой новости: мое мнение - пока Фергюсон претендент номер один (по спорту). Если бой состоится - Хабиб победит.
P.S. Кстати идея небольшого гран-при на четверых тут недавно прозвучала - мне нравится

Оценка комментария:

Сперва - наследство, а потом - наследие.

Оценка комментария:

В это кто-нибудь верит?

Оценка комментария:

В этом вся их суЧность....

Это не Мамед Халидов - боец и человек с большой буквы!

Оценка комментария:

Больше всего я бы хотел увидеть бой Хабиба с Тони но я понимаю Абдулманапа пока ты чемпион заработай максимально , наверное любой из нас выбрал бы бой за 20 лямов чем бой за 4 ляма , поэтому тут дело чисто в бабках не прощу если бой с Тони не состоится , пусть позже но он должен случится хоть бесплатно плевать но этот бой должен состоятся иначе останется много вопросов без ответа.

Оценка комментария:

Наследие... наследие... бабло...

Оценка комментария:

при всем моем ужавении к старшим, но Абдулманап такую хрень несет, мля никто не хочет драться с Фергюсоном, Хабибы поймали хайп епт

Оценка комментария:

Как хотите думайте, но Хабиб стал звездой, его поступки его фразы обсуждают и комментируют, его спортивные достижения не подвергаются сомнению, мы можем гордиться нашим чемпионом и не важно Тони, портье или диас, важен Хабиб и мы желаем ему здоровья и ярких побед, всем спасибо можете минусовать

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    +

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      если ты что то хочешь сказать или объяснить, то следует запастись аргументами и пояснить почему ты так считаешь. Нельзя просто так писать "ты тупица"... иначе им выглядишь именно ты.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      я не говорю что мак все правильно сделал... что зацепился за него? я изначально про хаба писал и все. так что говори про своего любимца и пытайся отмыть его поступки. то что ты говоришь звучит примерно так: хабиб плохой, делает не хорошие вещи, но мак хуже и поэтому хабиб хороший. ты мне говоришь дурак, хотя я уверен ты им и являешься. если хочешь мне что то доказать, пиши достойно и аргументируй. пока все твои аргументы были только относительно макгрегора, но мой посыл был больше в сторону хабиба. давай, можешь попробовать оправдать хабиба, начинай...очень интересно как ты это сделаешь...

    Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

    Грегор стал "звездой" по этой же схеме..
    совершая поступки и произнося фразы, которые будут "обсуждать и комментировать"))
    безотносительно его "спортивных достижений"!
    минусовать, лично у меня, причин никаких))
    каждый гордится чем хочет и может..

      Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

      Грегор мусаси отличный боец вопросов нет

        Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

        Мусаси, он Гегард, а я про Макгрегора..
        я провёл аналогию между ним и Нурмагомедовым..
        и предполагаю, что ты это понял))

          Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

          Ясно, только есть одно отличие у них, Хабиб не когда не стучал лапкой по канвасу

            Ответ пользователю: Рус Оценка комментария:

            отличий найдётся больше, чем одно..
            я говорил об их "звёздном" сходстве))

Оценка комментария:

Все правильно Манап говорит...Фергюсону уже 34, еще пару лет и он пенсионер и тогда Кебаб его тепленьким уже возьмет. Надо просто чуть чуть подождать и наследие будет строить легче.

Оценка комментария:

Я Мака намного больше уважаю чем Кебаба. Он вышел на бой после двух годичного простоя против самого неудобного бойца в дивизионе. А этот Кебаб всю дорогу бьет одних ударников без борцовской базы. Исключение Рафа да Тиба которого со скрипом прошел. Вы все слепцы что ли раз этого не видите?

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    Все правильно пишешь так и есть.

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    Ты мака намного больше уважаешь ? это за то что он бразильцев называл сбродом и рабами ? или за то что отца своего соперника всеми уважаемого человека обзывал трусом или за то что вискарь пил из бутылки на прессухе или за то что он напал на автобус и битыми стёклами повредил глаз кьезе ещё нескольких посекло
    или за то что на другой прессухе кинул бутылку в Диаса а попал в голову соседа так за что ты его больше уважаешь из перечисленных мной качеств этого прекрасного человека К Макгрегора .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      сброд и рабы? А как же петухи и черти? что то подсказывает мне ты носишь розовые очки и не видишь истинной сущности человека.

    Ответ пользователю: Maximus2 Оценка комментария:

    Что то мне подсказывает ты из тех человечков которые любого кого угодно готовы нахваливать только не российского бойца , любого мудака будь то американец или ирландец который против нашего бойца выходит в клетку такие как ты готовы облизывать и нахваливать выискивая в дешёвках положительные качества которых там не было и нет.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Мак делал это для продажи боя, это игра на публику и ее побочные элементы. Хаб делает от чистого сердца, он такой есть. Ведь у него не меньше эпизодов не пристойных чем у Мака и здесь важно увидеть посыл все этого. Ты этого видимо не видишь. Ты говоришь я из тех который болеет против наших. Ответ такой: я не фанатею от кого то либо так как считаю это унизительным. Болею, но не фанатею за любого понравившегося бойца не зависимо от национальности. Так что твои обвинения не обоснованы.

Оценка комментария:

как всё переменчиво в нашем мире

Оценка комментария:

С Диллашоу еще выгодней...

Оценка комментария:

,,Даже бой с Диасом несёт больше наследия и ажиотажа", я вот хоть убей не понимаю да как так тооооо ббб...ть. Ну ажиотаж в Америке может быть, они там и реслинг смотрят. Ну наследие то как?, или наследие и рекорд это одно и тоже? Короче про бабки бы уже говорил и все, без всяких высоких целей.

Оценка комментария:

Рука-лицо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.