Дос Сантос не понимает причин популярности Леснара: “Он просто здоровяк, который болтает всякие глупости”

1971 день назад 11 комментариев

Джуниор Дос Сантос
Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (20-5) рассказал о том, что он не прочь подраться с Дэниэлом Кормье (22-1), однако понимает, что этот поединок, скорее всего, получит Брок Леснар (5-3).

“Кормье просто невероятен. Он великолепный спортсмен, который добился потрясающих высот в своей карьере. Я бы очень хотел подраться с ним, но не знаю, что с ним будет дальше. По-моему он хочет подраться с Броком Леснаром, но если честно, я считаю, что этот бой не имеет никакого смысла.

Насколько я понимаю, Кормье хочет заработать больше денег. По каким-то причинам люди хотят увидеть этот поединок, и поэтому эта идея интересна UFC. Каким-то образом Леснар продает свои бои. Я не могу понять, почему он так интересен зрителям? Потому что он огромный парень, который болтает всякие глупости? Я не вижу в этом смысла”, – сказал Дос Сантос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я не могу понять, почему он так интересен зрителям? Потому что он огромный парень, который болтает всякие глупости? Я не вижу в этом смысла», — сказал Дос Сантос.
Мелкие парни тоже несут всякие глупости, типа построек водокачек в Африке.

Оценка комментария:

Леснар говорит вообще очень редко, глупости тем более. Трештоком никогда не занимался, соперников никогда не оскорблял, игнорирует многочисленные выпады в свой адрес...не надо ДДС

Оценка комментария:

Таких бойцов как Туиваса Митрион бы за 1 раунд бы накаутировал.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Скорик пшел нахер в свой Чапаевск и не высовывай оттуда нос мелкий гомосек.

Оценка комментария:

Дос Сантос не может понять почему Леснар интересен зрителям , потому что ты бразил и америкосов смотрящих театр под названием реслинг кроме самих америкосов ни кто не понимает .

Оценка комментария:

даешь эру бразилов

Оценка комментария:

Даёшь эру русских

Оценка комментария:

Увы, Джуниор, в настоящее время ты не соперник для DC, Стипе тебя быстро набил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.