Дэн Хендерсон и Тито Ортис моделируют бой против Федора Емельяненко (ВИДЕО)

4705 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию видео, на котором чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (27-8) и экс-чемпион UFC в этой же весовой категории Тито Ортис моделируют предстоящий Хендо бой против легенды спорта Федора Емельяненко (31-3-0-1).

“Некоторые люди считают, что можешь поймать Федора за счет постоянного ухода в угол, выбора момента и своего знаменитого правого через руку.  Федор стоит в раскрытой стойке с постоянно пружинящим джебом, так что ты можешь достать его, если сделаешь шаг вправо и нокаутируешь его, как нокаутировал Биспинга”, – предположил Ортис.

“Надеюсь на такое развитие событий. Когда ты настраиваешься на сильный удар, все зависит от тайминга. Федор показал, что у него достаточно крепкий подбородок, его никому не удалось пока нокаутировать, так что мне потребуется больше, чем один удар, но в итоге все равно все закончится нокаутом”, – отметил Хендерсон.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь увидеть хороший поединок между двумя легендами,надеюсь на победу Федора,так как он усердно старается,ездия в разные школы муай тая джиу джитсу набирая опыт в разных школах

Оценка комментария:

хоть первод с делали бы

Оценка комментария:

Да Хендерсон фантазер, однако!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.