Изменения в рейтингах Blood&Sweat после UFC 131

4698 дней назад 0 комментариев

Предлагаем вашему вниманию изменения в рейтингах бойцов по версии Blood&Sweat, которые были внесены после турнира UFC 131: Dos Santos vs Carwin.

Полулегкий вес: Дастин Порье, одержавший близкую победу над Джейсоном Янгом, поднялся вверх на две позиции, потеснив нокаутированного недавно на TUF 13 Finale Джоша Гриспи и простаивающего без дела Мэнни Гамбуряна. Кенни Флориан дебютировал в новом для себя дивизионе на 5-й строчке, сходу дав понять, что намерен бороться за титул. Побежденный им Диего Нуньес откатился на границу десятки.

Легкий вес: на смену опустившемуся на дивизион ниже Флориану пришел один из многочисленных талантов Грега Джексона Мелвин Гиллард. Уже 2 июля у дебютанта дивизиона будет возможность закрепиться в рейтинге за счет боя против Шейна Роллера на UFC 132: Cruz vs Faber.

Средний вес: близкое поражение Демиена Майи спустило его лишь на строчку вниз. Победитель же бразильца Марк Муньос ворвался в рейтинг, оттеснив с последней строчки Криса Либена.

Тяжелый вес: дважды проигравший в двух последних боях Шейн Карвин повис на последней строчке чарта тяжеловесов, пропустив на 9-е место чемпиона ADFC Шамиля Абдурахимова.

 

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.