Кайл Кингсбери: “Сильнее, чем Малдонадо, меня бил только Кейн Веласкес”

4700 дней назад 0 комментариев

Проспект UFC в полутяжелом весе Кайл Кингсбери (11-2-0-1) рассказал о бое против бразильца Фабио Малдонадо (18-4) на прошедшем недавно турнире The Ultimate Finale 13. Напомним, что бойцы выиграли бонус в 40 тысяч долларов каждому за “Бой вечера”.

Малдонадо имеет богатый и очень успешный боксерский опыт, на профессиональном ринге он выиграл все 22 поединка, причем 21 из них нокаутами. По ходу боя против Кингсбери он точным ударом сломал американцу скуловую кость.

“С момента, когда он ударил меня в глаз, я переключился в режим выживания. Я ничего толком не видел со стороны перелома. Это было ужасно.

При подготовке к бою я предпринял несколько вещей, чтобы укрепить свой пресс, подготовив его к ударам Малдонадо. Но на практике оказалось, что ударам такой силы и техники просто невозможно противостоять.

Я повисал на нем в кличе и начинал бомбардировать его коленями, но стоило ему зарядить один удар в корпус, как я бросал это дело. Я просто не мог переносить эти удары. Я не шучу, от каждого удара этого парня мне было чертовски больно.

Честно говоря, сильнее, чем Малдонадо, меня бил только Кейн Веласкес. Но это было на тренировках, и Кейн не был в боксерских перчатках. Этот же парень был в маленьких перчатках и каждый его удар был как столкновение с грузовиком!”- признался Кингсбери.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.