Рэнди Кутюр: “Оками не не способен победить Андерсона Силву”

4627 дней назад 0 комментариев

Член Зала славы UFC Рэнди Кутюр (19-11) дал свой прогноз на главный бой UFC 134: Silva vs Okami между действующим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (30-4) и Юшином Оками (26-5).

“Не думаю, что Оками способен победить Силву. У него нет необходимого для этого набора навыков. Оками, как и Дон Хен Ким способен нейтрализовать положительные качества практически любого соперника, выставить его на посмещище, но этого недостаточно для того, чтобы доставить проблемы Андерсону.

Мне кажется, что Силва достанет его и сможет завершить поединок досрочно, так как ему нужна именно такая победа. В последнее время многие критикуют его за то, что он не ведет бой столь же открыто, как раньше, не стремится быстро завершать поединки. В Бразилии Андерсон будет дополнительно мотивирован для того, чтобы продемонстрировать родной публике опровержение.

Как победить Силву? Думаю, мы видели набросок этого в бою против Чела Соннена. Победить Паука может цепкий борец, который будет использовать любую возможность для того, чтобы валить Андерсона, добивать его на земле, заставлять его работать. Таким человеком мог стать Дэн Хендерсон, если бы он смог поддерживать этот ритм в течение пяти раундов.

Думаю, Соннен еще получит шанс встретиться с Андерсоном. После того, как он выбивал из него дурь в течение 4,5 раундов, он этого заслуживает”, – отметил Кутюр.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.