Чел Соннен: “Рэмпэйдж понял, что у него в зале есть “крот”

4584 дня назад 1 комментарий

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен прокомментировал войну слов, которую затеяли перед боем чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс и экс-чемпион в этой же категории Куинтон Джексон.

“Это проблема в голове у Джексона. Если он хочет быть мистером Секретность, если так он чувствует себя комфортнее, то пусть будет. Так же себя ведет и Тито Ортис, он тоже не позволяет никому наблюдать за своей подготовкой.

Честно говоря, я не понимаю этих ребят. Что можно узнать, находясь с тобой в зале? У твоего оппонента те же пара рук и пара ног, что и у всех остальных, и в клетке он будет действовать ими же. Если ты хочешь заставить соперника понервничать, то выбрось из головы то, что он будет делать. Сосредоточься на себе, только это имеет решающее значение.

Вся эта история нелепа. Тем не менее, лагерь Джонса мог извлечь из нее преимущество, но не воспользовался этой возможностью. Рэмпэйдж на самом деле отменил тренировку из-за того, что якобы травмировал руку. Он хотел посмотреть, просочится ли информация. Информация вернулась и он понял, что у него зале есть “крот”. Будь вы Джоном Джонсом, как вы могли испортить такой шанс вырваться вперед?” – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

когда же вырубят этого балабола???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.