Дэвид Хэй: “Рэмпэйдж близок к закату своей карьеры” (Видео)

4602 дня назад 2 комментария

Звезда бокса и бывший чемпион по боксу в двух весовых категориях Дэвид Хэй дал свои прогнозы на исход поединка между Джоном Джонсом с Куинтоном Джексоном на UFC 135, противостояния своего земляка Майкла Биспинга с Джейсоном Миллером и схватку Джорджа Сент-Пьера с Карлосом Кондитом.

“Джон Джонс сейчас на подъеме и прогрессирует с каждым боем. Я бы сказал, Рэмпейдж, к сожалению, близок к закату своей бойцовской карьеры. Он проведет еще немало поединков, но он уже на излете, а Джонс кажется непобедимым.

Мне нравится стиль Джонса. Он очень спокоен, а его удары летят под сумасшедшими углами. Он мне напоминает кикбоксера Реми Боньяски с его невероятными ударами локтями, коленями в самых неожиданных направлениях.

Если говорить о бое моего друга Майкла Биспинга с Джейсоном Миллером, то я выбираю Биспинга. Он гораздо лучше в стойке, хотя Миллер очень хорош в партере и творил чудеса в Японии.

Джордж Сент-Пьер или Карлос Кондит? Конечно, Сент-Пьер, он очень разносторонний боец, что и принесет ему победу, пусть даже Кондит опасный нокаутер”, – расставляет приоритеты Хей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нашелся спец!)) Слил никакущему Кличко и еще чво-то рассуждает!

Оценка комментария:

Если Кличко не какой пОчему его не кто не побьет?? а сказал Хэй все правильно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.