Джуниор Дос Сантос: «Я встану после 10 тейкдаунов Веласкеса, а он после 10 моих ударов – нет»

4611 день назад 5 комментариев

Джуниор Дос Сантос: «Я встану после 10 тейкдаунов Кейна Веласкеса, но он не встанет после 10 моих ударов»

Претендент на титул чемпиона в тяжелом весе бразилец Джуниор Дос Сантос (13-1) поделился своим взглядом на поединок с действующим чемпионом Кейном Веласкесом (9-0), который состоится 12 ноября на UFC on FOX1.

“Думаю, американские бойцы почувствовали себя в нашей шкуре, когда дрались на UFC Rio. Когда ты оторван от дома, семьи, живешь в отелях и ешь непривычную еду, это все понемногу влияет на твое выступление.

Мне и Кейну Веласкесу предстоит тяжелый бой. Уверен, до нашего поединка ни у одного из нас не было такого испытания в карьере. Он постарается повалить меня, а затем забить в партере, моя же цель нокаутировать его.

Я говорил это и раньше, но повторюсь снова. Если Кейн повалит меня 10 раз, то я смогу 10 раз вернуться в стойку. Но если я нанесу 10 ударов, то вряд ли Кейн сможет подняться”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет классный бой! Обоим бойцам желаю удачи!

Оценка комментария:

Буду болеть за Веласкеса, вроде хороший парен!

Оценка комментария:

Я долго думал за кого же болеть, Джуниор вроде отличный парень, Кейн "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкес тоже, но все таки после этого интервью болею ЗА КЕЙНА!!!:-)

Оценка комментария:

А мне больше нравится Дос Сантос.

Оценка комментария:

Думаю Кейн возьмет верх,хорош в партере, хорош в стойке 85% я отдаю ему.Дос Сантосу нужно будет чень сильно постараться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.