Финкельштейн опроверг информацию о следующем сопернике Федора Емельяненко

4617 дней назад 6 комментариев

Президент компании М-1 Вадим Финкельштейн в разговоре с корреспондентом Blood&Sweat опроверг информацию о том, что следующим соперником Федора Емельяненко (31-4-0-1) стал титулованный американский грепплер Джефф Монсон (42-12).

“Монсон действительно входит в круг кандидатов на бой против Федора. Мы были бы рады организовать бой против него, но пока ничего еще не решено и контракт не подписан. Найти подходящего соперника для Федора сейчас не так легко, как кажется”, – заявил Финкельштейн.

Напомним, что следующий бой Емельяненко проведет в России поздней осенью. Напомним, что в этом году Федор потерпел два поражения – от бразильца Антонио Силвы и американца Дэна Хендерсона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще год назад, номер 1 в топ тяжеловесов, а теперь поединок со стареющими динозаврами ММА. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФАНАТАМ ОБНАЖАЕТ ПОДЛИННЫЕ КАЧЕСТВО МЕНЕДЖМЕНТА ЕМЕЛЬЯНЕНКО: АЛЧНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ЖАЖДА ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ, НЕЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАРЬЕРЕ ВЕДУЩЕГО БОЙЦА И ПОКЛОННИКАМ ЕГО ТАЛАНТА.

Оценка комментария:

to REZO: в точку сказанул, не убавить не прибавить. Финкель просто напросто, за последние несколько лет, уничтожил карьеру лучшего бойца. Мне бы хотелось чтоб Федя ушел из ММА, как боец, и стал бы тренером или есчо кем ни будь, так сказать приносил бы пользу молодым спортсменам.

Оценка комментария:

Тренер мирового уровня ФЕ не получится, разве пацанов-разрядников готовить. А соперника сейчас для ФЕ найти действительно непросто. Теперь он - никто. Победа над ним ничего победителю не сулит, а вот проиграть очень даже можно. Вкладывать надо в Федю (заинтересовать противника хотя бы материально), а Финкель желает по-привычке просто срубить бабла.

Оценка комментария:

ФЕДОР ТЫ ВЕЛИКИЙ БОЕЦ!!!И НАВСЕГДА ИМ ОСТАНЕШЬСЯ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ В ПРАЙДЕ!!!И ЭТОГО У ТЕБЯ НЕ ОТНЯТЬ!!!

Оценка комментария:

Как бы там ни было федя чемпион. Где и когда были еще бойцы его уровня? Он реально кумир миллионов. Я восхищаюсь его талантом. Нехер лить грязь на того который в ринге делает такие вещи, которые врядли кто нибудь и когда нибудь повторил!

Оценка комментария:

Миша, что за бред? Какой чемпион? Чемпион чего? Как может быть чемпионом человек не имеющий чемпионского пояса и стремлений к его обладанию? Про чемпионат по самбо или Гран-При Прайда образца 2003-2005 гг не надо. Это в прошлом. А что мы имеем сейчас великолепно описано в статье "4 минуты позора" на Валетудо за 31.07.2011. Повторяться не буду.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.