Кинг Мо: “Называйте меня Блэкураба”

4609 дней назад 0 комментариев

Мухаммед «Кинг Мо» Лавал, одержавший вчера победу над лучшим грепплером в мире Роджером Грейси, рассказал, как он себя чувствует после боя, почему его выход был необычно блеклым и о своей бороде.

«Я пытался достать его хуками, но у меня не получилось. К тому же он зарядил мне коленом в правый глаз, и я перестал им видеть. Тогда я решил переключиться на работу по корпусу и кроссы.

Хорошо снова начать выигрывать. Последний раз я выиграл у Гегарда Мусаси, и тогда я не был готов на 100%, поэтому вел бой в левосторонней стойке. Сейчас я бы побил тогдашнего себя, к тому же сейчас у меня еще и борода есть. Перед боем я хотел подравнять ее, но потом передумал. Решил, пусть будет дикой на вид.

Я не испытывал давления перед боем с Роджером Грейси из-за покупки Strikeforce Zuffa. Меня напрягала только ответственность перед АКА. Я новичок в этом лагере и не хотелось заставлять людей краснеть за себя. К счастью, на турнире все наших четыре бойца одержали победы.

Я изменил свой выход, не было ни девчонок, ни зонта, новые правила Zuffa… Это немного меня расстроило, но потом я увидел парней из Техаса, которых аж затрясло от рэпа и настроение поднялось. Люди хотят видеть шоу. Нокауты и выход бойца это неотъемлемые части шоу. Обещаю, в следующий раз все будет по-другому.

Надеюсь, что Zuffa организует турнир, где бойцы UFC встрется с бойцами Strikeforce. Сейчас все идут в UFC, значит и мне нужно туда. Посмотрите, здесь и прессы-то нету! Да, и называйте меня теперь Блэкураба (блэк (черный) Сакураба – прим.ред.)», – рассказал Кинг Мо.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.