Куинтон Джексон: “Джон Джонс еще ничего толком не добился в ММА”

4597 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон “Рэмпэйдж” Джексон (32-8) поделился своими соображениями перед титульным боем против действующего чемпиона Джона Джонса (13-1) на UFC 135.

“Джонс не просто хорош, как спортсмен. Он опасен еще и потому, что очень креативен. Это в своем роде уникальный боец, его сложно с кем-то сравнить. Но он не лучший во всех областях. Хороший борец, но в ММА есть борцы лучше него, олимпийцы. Ударная техника… я ей не впечатлен.

Какой у меня план на бой? Да не люблю я эти планы. Не тот я боец. Как только что-то идет не по плану, я все равно иду в рубку. Я люблю размены, это моя стихия.

Джон Джонс вызывает у меня те же чувства, что и Рашад (Рашад Эванс – прим.ред). Даже в большей степени. Рашад мне более симпатичен, чем Джон Джонс. И тут дело не в его заносчивости, многие бойцы ведут себя нахально, почти 90%. Кое-кто считает, что боец и должен быть нахальным.

Вот сегодня он нахамил моему тренеру по боксу на открытых тренировках. Парень проявляет ко мне неуважение, хотя еще толком ничего не добился в этом спорте. Он победил Сегуна (Маурисио Руа – прим.ред), но тот был не в лучшей форме и возвращался после травмы. Победи я такого Сегуна, я бы прямо сказал, что Сегун был плохо готов к бою.

Я не испытываю ненависти ни к кому. Я божий человек. Каким бы вы меня психом не видели по телевизору, нет человека, которого бы я ненавидел. Конечно, никаких позитивных чувств по отношению к Джону Джонсу я тоже не испытываю.

Букмекеры ставят против меня? Я отвечу им то же, что и перед боем против Чака Лидделла. Ничего. Но многие мои друзья тогда подняли кучу денег, поставив на меня. Бой закончится тем, что рефери будет поднимать Джонса с канваса со словами: “Да, сынок, ты в Денвере. Ты только что дрался”, – заявил Рэмпэйдж.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

болею за Джексона, у него есть все для победы.

Оценка комментария:

Этот титул быстро гуляет по рукам. Джексон потерял его на первой же защите Гриффину. Затем Гриффин потерял его на первой же защите Рашаду. Затем Эванс потерял титул на первой защите дракону. Можно сказать, что и Мачида тоже потерял его на первой защите (судьи нечестно присудили победу Лиото в первой встече с Шогуном). Шогун тоже потерял титул на первой защите.

Оценка комментария:

Джексон по другому запел, чует что вот вот уже...

Оценка комментария:

Джексон сломает!!!

Оценка комментария:

Вот вот Да, сынок, ты в Денвере. Ты только что дрался», это будет говорить Рефери Джексону когда Джонс удложит его своей блестящей техникой.Просто Джексон понимает что проиграет полюбому,а то что букмейкеры ставят на Джонса ясно,а про Лиддела тут разные вещи Чак и Джонс разные и один проиграл Рэмпейджу а второй выграет.Джонс Сделай его!!!!!

Оценка комментария:

победит джексон вот увидите

Оценка комментария:

Нет победит Джонс

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.